Показать сообщение отдельно
Скальд
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2007, 16:26
  #193 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
ВОВ - не надо всем навязывать свою модель поведения, да?
Среди пацанов улиц тоже не каждый раз каждого мудаком назвать получится. Одного по-братски пошлешь нах, он тебе ответит так же, а другому только слово "хуй" скажешь, как он сразу в залупу и полезет.

В правилах не написано, что модерам запрещено банить, если их обзывают грязно.

Если кто-то хочет играть в игру "вот я выйду из бани, еще раз обзову и снова гордо пойду в баню" - пусть играет. И будет мыться пока с мозга дурь не смоет.
Модер имеет не меньше прав на человеческое отношение, чем любой посетитель форума. Как минимум не меньше. И не надо тут популизмом заниматься.
а я где-то запрещал банить? или ты мне опять в своем любимом стиле приписал дохуя всего, нафантазировал, обвинил меня в этом, а потом еще и спрашивать за свои фантазии стал? Если бы я тут кому, че навязывал так, как ты мне приписываешь, я бы разбанивал, а как видишь -- все остается на месте, и это я оставляю уже на вашей совести, потому как раз вы прожив столько лет до сих пор не поняли, что таким маханием полномочий ничего не добьетесь, то что-то тут объяснять и выяснять смысла нет совершенно -- делайте как считаете нужным, вдруг чудо произойдет и озарение наступит -- на большее я и не надеюсь давно уже...

offline
Ответить с цитированием