Показать сообщение отдельно
Scut36
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2007, 16:27
  #194 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
Дядя Вова, номер в форуме и порядковый номер - разные вещи тут первый зарегистрированный пользователь имеет номер 4. А по счету я как раз 84-й.

По закону улиц я бы ему просто сунул в рыло и весь разговор. А по законам форума я его забанил. По-моему все просто, ни хуя не бином ньютона. Мои фундаментальные взгляды просты и бесхитростны: если не умеешь общаться в форуме - не общайся, уебывай в соседний форум на хуй. Хочешь общаться - общайся по-человечески. Прочитай правила и следуй им. Или у нас типа такого: "один раз мудилой можно и назвать, потом пару раз на хуй послать не так уж и зазорно, а уж если всего лишь маааленький раз маму ебаль так и вовсе не считается"?.. Тогда меняй правила.
согласен!

-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение
меня вот любой может послать нахуй..и я даже ниабижусь
Юль не обижайся

-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
ВОВ - не надо всем навязывать свою модель поведения, да?
Среди пацанов улиц тоже не каждый раз каждого мудаком назвать получится. Одного по-братски пошлешь нах, он тебе ответит так же, а другому только слово "хуй" скажешь, как он сразу в залупу и полезет.

В правилах не написано, что модерам запрещено банить, если их обзывают грязно.

Если кто-то хочет играть в игру "вот я выйду из бани, еще раз обзову и снова гордо пойду в баню" - пусть играет. И будет мыться пока с мозга дурь не смоет.
Модер имеет не меньше прав на человеческое отношение, чем любой посетитель форума. Как минимум не меньше. И не надо тут популизмом заниматься.
Согласен!

-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
я модер тут
чо как дела?
Привет) Дела хорошо) Как отпраздновал?))

offline
Ответить с цитированием