| *Это - мой особый статус*
Сообщения: 249
Регистрация: 08.10.2006 Откуда: KZ/KRG |
1 августа 2007, 17:56
| | |
#31 (ПС)
| Господа, я скажу в целом. Баттлы нужны, но только справедливые и объективные.
1.К примеру я. Не супер прям рэппер блять. Читаю не так чтоб отлично. Поучавствовал в одном баттле - хуй. В другом, в третьем - тоже самое. На комменты к трекам отвечают ГАВНО. Так зачем мне тратить время на создание говна под чуж минуса, когда я лучше сделаю свой собственный трек с своим же минусом и люди которых я знаю честно и справедливо отсудят трек. Но зато это будет правдой.
2.Почему то 80% всех баттловых треков сделаны под стима. С быстрой читкой. Записывают кусочками и вообще дыхания не слышно. Это что - идеал или как. Или мода такая писать такие треки. Не знаю.
3.Вот было так. Один и тот же трек оценили разные судь по разному. Одни говорят полное Г. Другие - ХОРОШ. Так как же узнать истинный результат?
Вот моё мнение.!. |