Показать сообщение отдельно
$olo
Трезвеник ))))
Сообщения: 120
Регистрация: 09.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2007, 22:59
  #176 (ПС)
-Цитата от _D$H_ Посмотреть сообщение
ты слышь чувачог)))))ты со мной?кто со мной разговаривал?слышь мля.....уёба....кароч ты называешь то что вы меня задержали на 2 минут около сортира(шол посцать мля после пива) разговором?если ты тот полухачит так тебя ваще ебать не должно..ты считаешь там себя знатоком рэпа?!!?ты есчо будешь спорить со мной чо такое фри?или мож та пиздушка которая лаяла там как в критические дни?вы шоль знатоки рэпа....ты чо ваще?дураГ))))
кто вас зассал!?!?!?!!??!))))))мляаааааааааа))))))вы смешны настолько насколько убоги....
кто ты такой чтоб говорить кто говно а кто не говно?если жаба там душит или я х.з. чо там у тя за проблемы с психикой и адекватным восприятием, то решай их у психиатора....
мля ты глухой?!?!?паслушай иру или васю и сравни со своей говнобубнёжкой если ты ваще читаешь....
КТО ТЫ БЛЯДЬ???МЕНЯ МУЧАЕТ ВОПРОС: КТО ТЫ????????КТО ТЫ ТАКОЙ??????
ответить на него я думаю тут тебе может каждый!!!!!!!!!!!!!!

у вас там трэки "о чём" шоли?????ты чо ваще тут разворачиваешь..эстет накуй......клали на тебя все....ебать по всему нету есть мой номер телефона...ты так в себе уверн так мля позвони, подъедь, скажи чо тебя не устраивает....чо ты тут выёбываешься?
хотяб дерьмом стал бы..а то ваще никто....
просто пиздящий много говнохэйтер))))))))))

посцасывай!


зы
канеч те пох...выступать то не ты не будешь..так как повторюсь что ты НИКТО!!!!а с выступлениями обломятся водолаз(!!!хотя он совершенно нормальный человек!!!) и коста.....

мля если кто-нибуть из вас добьётся хотяб 10% от того что добились квазары и те же мнг, то бля я не знаю что ибать произойдёт...либо вы одни будете говорящими..все ост немые, либо все оглохнут накуй...


***учитесь культуре мальчики
ЗАчем так , парнишки рулевые, ухахахххахахаха

offline
Ответить с цитированием