Показать сообщение отдельно
Gro
Очень тихий...
Аватар для Gro
Сообщения: 2
Регистрация: 28.05.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2007, 23:22
  #119 (ПС)
Завидуют у нас. И по-черному.
Как можно упрекать людей в том, что они хотят зарабатывать? Или вы думаете, что все более-менее известные рус.рэпперы - миллионеры и лишние деньги им не нужны?
Хм, камрады, вы слушаете этих людей. Их диски лежат в магазинах. Они техничнее, они дольше и лучше читают. В конце-концов, именно ИХ вы обсуждаете. Как можно на них так гнать? Мол, а мне не нравится. Так зачем говорить об этом вслух?
Может пора поднимать свою культуру общения? У вас же все сводится к мату и пустым угрозам и обзыванию. Зачем же так?
Лига сделал для русского хип-хопа. Ему можно и зарабатывать. ИксЭль был слабым альбомом, но это всего-лишь знак того, что про Лигу нельзя забывать. Он еще взорвет.
Многоточие. Те, кто поднялись без рекламы, просто на людской молве. Я не слушал их трэки и не могу их судить.
Стим? Попробуйте его перечитать) Нельзя сказать, что его гон есть хорошо. Но это он делает мастерски. Так почему бы и нет. Разнообразие ведь нужно.
Серега. Он молодец. Половина рунета пытается поставить его раком, а он не гнется.

Хватит гнать. Вы бы смогли сказать это все в лицо? Русских рэпперов(тех, кто на сцене, а не детей на форумах), стоит уважать хотя-бы за то, что они двигают эту культуру. И это факт.

Dixi

offline
Ответить с цитированием