Показать сообщение отдельно
Владимир
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2007, 08:53
  #651 (ПС)
Купил наконец диск на картоночке и вот:

В ответ Савлу:

Start The Show 4.5/5 - офигенное начало офигенного альбома. Савло +1

The People 5/5 - трек уже давно на слуху. Бит, читка, смысл - всё 5/5! Добавлю к тому, что сказал Савло, что помимо охуенного начала куплетов, еще красивый переход в конце первых двух куплетов: everyday we hustling, tryin to get them custom rims! Савло +1

Driving Me Wild 4/5 - немного не цепляет, хотя повествование неплохое. Припев раздражает, если честно... Савло 0

I Want You 4.5/5 - бит от вилл.ай.эма расходится постепенно и песня вперает не сразу, но тем не нменее ОЧЕНЬ нравится после 3-4-х прослушиваний! Припеву от вилла - пятёрка. Савло -1

Southside 4.5/5 Бит хорош, Канье неплох совсем (Савло, уж точно не "ужасен"), но куплеты Каммона - просто суперские в этой песне! Охуенный репрезент! Back in '94 they call me Chi-town's Nas, Now them niggas know I'm one of Chi-town's gods! Савло -1

The Game 5/5 Бит ОХУЕННЫЙ. Все слышали, я думаю. Каммон здесь полный красавец! Примо делает конфетку, это точно! Савло - полный +1

U, Black Maybe 2.5/5 самый слабый трек альбома... Скучно и невыразительно... Савло +1

So Far To Go 5/5 Лучший бит с Shining-a ДИЛЛЫ и в тройке здесь. Хоть песня и старая, но невообразимо красивая!!! ДиАнджело строго зачёт за подвывания в припеве! Савло +1

Break My Heart 3/5 Еще один "проходной" трек. Типичный усредненный бит г-на Веста... Типично хороший Каммон. Без Изюминки. Савло 0

Misunderstood 5/5 Мой любимый трек с альбома! Бит на 5, текст на 5, флоу на 5! Одним словом - лучший! Савло +1 полнейший!

Forever Begins 4,5/5 Еще оодин отличнй способ завершить альбом! Очень хороший, мелодичный бит от Канье! Савло -1

В моем издании нет Плайа Кардз Райт. Могу сказать, что она и не нужна, т.к. без нее альбом завершенный и красивый! Хотя песня ничего (Билал только раздражает простеньким припевом), но место ей на ОСТ к Смокин Эйсес...

Резюме - альбом Супер! чуть упрощен и подготовлен для более широкой публики по сравнению с Be. Но ставлю ему тверые 4.7 из 5!

А что же у нас с Савлом? В итоге +3! Да, кстати, с итогами Савло по поводу рифм и тюнинга - согласен!

Всем спасибо!

offline
Ответить с цитированием