Показать сообщение отдельно
MC MaNiFeSt
Навигатор
Сообщения: 158
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: CRM, SvstpL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2007, 10:11
  #871 (ПС)
-Цитата от <~Die^go~> Посмотреть сообщение
1.если рэп будет таким,Лужкову надо будет всю россию загонами обостроить
2.стима я не слушаю,а творчество драго мне нравится
3.ванич мудак,потому што его рифмы квадраты!техника читки ваще поебень,я лучше послушаю крик сторух на рынке,флоу дерьмо,вот он как раз и делает безсмысленную хуету,для долбоёбов как ты
1. Ты спорол какую то чушь про Лужкова и тд, и про загоны - это как бы твой такой юмор плоский, да ? А то меня даже эта тупость не улыбнула.
2. Да, Драго отец, без базара, читка как у какого то недоразвитого человека, нихрена не понятно из-за акцента и вафли что летит литрами изо рта, а флоу у него там просто дрова наверно, правда ? Молодец.
3. Пожалуста пару примеров сюда квадратных рифм Ванича, а то я вот слушал слушал - так и не услышал их не разу. Насчёт техники по ходу ты сам нихрена не сечёшь а написал так, чтобы показать что ты крутой, потому что у Ванича, Лэпа и Гонза читка одна из самых достойных, не то что некоторые кричат выпригивая из штанов с криками как у молодой девушки. Слово бессмысленная ты написал наверно не в ту тему, или наверно русский язык не понимаешь, потому что если бы хоть раз послушал нормально трэки Ванича, то смысл сразу бы понял, а так... И странно, как только СД зачитал в своём трэке про флоу, все как один стали везде и всюду лепить это слово ко всем, у того флоу говно, у того круто, а сам то хоть знаешь что это, и зачем приписал дерьмовое флоу Ваничу ?

offline
Ответить с цитированием