Показать сообщение отдельно
Personaje
Муzыка Uрбана
Аватар для Personaje
Сообщения: 798
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Vol. 34
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2007, 12:42
  #893 (ПС)
-Цитата от D-MAN 55 Посмотреть сообщение
ТО что это музыка это факт и твое мнение тут ничего не меняет хочешь ты этого или нет! тебе это может нравица это или нет согласен но блять называть шлаком это другое совсем ты сам что сделал а? ты вообще слушаешь а не делаешь музыку че ты в ней понимаешь то??? у тебя ни вкуса ни музыкального образования ни чуства такта очередной малолетка который
не научился адэкватно воспринимать окружающий мир! а будешь хамить так сам не достану так есть кого попросить чтоб тебя научили монерам поведения пару раз руки сломают будешь думать че и кому говоришь? вкуриваешь о чем я? никакой нахуй ван лов когда человек берегов не видит...
Еще один минус в твою сторону ты судишь о человеке совсем его не зная. А я и не собирался ничего менять, понимаешь это для меня это шлак - для тебя нет. И мое я не изменит мнения, вкурил ? Понимаешь что ты отморожен, ты не понимаешь меня совсем, как и всех наверное кто на тебя не похож взглядами - ты просто эгоист. Гном на счет сломаных рук, ты мне не угрожай, понял ? Говорят чем больше борода, тем человек умнее ты это опровергаешь.
Я вижу берега каждый день в своем городе. У каждого своя река, по которой он плывет - кто-то плывет под водой (закопавшись в себе, и думая только о себе, например ты) кто-то уважает все т о что вокруг и плывет над водой. И рано или поздно я причалю к берегам, и когда как это будет знает только БОГ... .


Последний раз редактировалось Personaje, 9 августа 2007 в 12:53.
offline
Ответить с цитированием