Показать сообщение отдельно
Personaje
Муzыка Uрбана
Аватар для Personaje
Сообщения: 798
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Vol. 34
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2007, 15:17
  #903 (ПС)
-Цитата от D-MAN 55 Посмотреть сообщение
Чувак тыбы как реагировал если бы я говорил да твой друг черт короче и музыка у него не музыка вовсе а бред? и ненадо мне говорить что я сужу о тебе незная тебя у меня в жизни было отвольного предпосылок чтобы разбираться в людях я сопоставил твое фото с тем что ты пишешь, да можешь меня называть отмороженым если тебе угодно я человек без компромисов и резко на все реагирую но я оцениваю каждое слово прежде чем его сказать и в ответе за свои слова и поступки...я знаю мишу и понимаю почему и что он пишет потому что среды в которых формировалась личность очень похожи...если ты не понимаешь о чем он но при этом понимаешь о чем смоки говорит хотя я тоже знаю почему у него текста такие заочно знаком с ним тут вывод один ну по этому поводу я уже высказался...одним словом ты хаваешь рекламу и внешние атрибуты а не то что тебе передать хотят!
Наконец-то ты отписался без хамства и оскорблений. Я не называл его чертом - это раз (сознайся в этом) Я просто доказываю что для меня это шлак, мне не интересно - ты же пытаешься подсознательно изменить мою точку зрения - не выйдет. Глупо судить по форуму, это 100% - бросай такую привичку. И почему же у смоки текста такие ну-ка разъясни - открой нам тайну моллы ? Можно понимать но это не будет нравиться - вот как раз такая ситуация у меня - я уже объяснял не раз - ты упрям как козел, уткнулся рогами, так еще и оскорблять начал, с никакого хуя принял меня за интернет-дрочилу поклоняющегося стиму и сд - хотя я их ярый противник, всех этих баттлов, да и на форуме сейчас часто пишу - так как чука на работе делать нечего. А насчет конфет и фантиков - ты заблуждаешься.

offline
Ответить с цитированием