Показать сообщение отдельно
kormega
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2007, 15:27
  #656 (ПС)
-Цитата от Male Whore Посмотреть сообщение
А я вот не определился с тем, что все-таки думаю по поводу альбома. Главная мысль: "Finding Forever" сделан по тому же рецепту, что и "Be", с привлечением K. West'a на большинстве трэков. Кстати: не находите, что сам альбом вполне сознательно задуман как продолжение предыдущего? те же названия "Быть" и - приблизительно переведем так: "В поисках вечного"?... Даже концепт включения в трэклист тех или иных песен следует - вольно или невольно - определенным схемам.
по тому же рецепту и сознательно, это точно. Концепт ВЕ сработал на все 100, так почему бы не пойти по столь удачно протоптанной дорожке? Логичное и правильное решение. Читал, что Канье чуть ли не жаловался, целую кучу битов Коммон вернул, типа это не то, и это не то...В итоге получился классный качественный продуманный альбом...Запомнится надолго, мне кажется

И вообще, мне кажется Нас и Коммон единственные из начинавших в ранние 90-е МС, которые сохранили внимание серьезной хип-хоп публики, остались как говорится relevant ... Кто-то как Фэт Джо или Моббы, опопсился, кто-то как Джей в бизнесмена превратился... а эти двое ебашат, мир им и респект всяческий за это

offline
Ответить с цитированием