Показать сообщение отдельно
Personaje
Муzыка Uрбана
Аватар для Personaje
Сообщения: 798
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Vol. 34
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2007, 16:19
  #906 (ПС)
Покажи хоть один пост где я назвал твоего друга чертом. Докажи что ты отвечаешь за слова. Ты сказал что сделал выводы ПО ЧАСТИ посмотрев на фото, так кто фанат фантиков после этого ? Ты угрожаешь не зная кому ты угрожаешь. Ты подсознательно угнетаешь мнение, давишь на человека. ПОЙМИ ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И Я ВПРАВЕ НАЗЫВАТЬ ИХ ТВОРЧЕСТВО ШЛАКОМ, ЭТО МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ Я НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЛ СВОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПРОСТО ВЫРАЗИЛ СВОЮ. ТЫ сказал что каждый пост пишешь что не твое ну и пох, опять же покажи. Если бы ты так писал мы бы уже закончили этот бессмысленный спор. Ты просто в ответ сыпешь кучу оскорблений :
-Цитата от D-MAN 55 Посмотреть сообщение
ТО что это музыка это факт и твое мнение тут ничего не меняет хочешь ты этого или нет! тебе это может нравица это или нет согласен но блять называть шлаком это другое совсем ты сам что сделал а? ты вообще слушаешь а не делаешь музыку че ты в ней понимаешь то??? у тебя ни вкуса ни музыкального образования ни чуства такта очередной малолетка который
не научился адэкватно воспринимать окружающий мир! а будешь хамить так сам не достану так есть кого попросить чтоб тебя научили монерам поведения пару раз руки сломают будешь думать че и кому говоришь? вкуриваешь о чем я? никакой нахуй ван лов когда человек берегов не видит...
В этом сообщение было что-то подобное на твое ну и пох, но здесь помимо куча дерьма с твоей стороны, куча оскорблений как я говорил.
И еще кстати все твои выводы обратны : В своем городе я считаюсь одним из лучших битмейкеров, это раз, чувство такта у меня отличное - я могу свести треки на винилах четко попав в такт. Все мои знакомые, друзья, братья, семья не считают меня малолеткой в свои 18. Мне не особо нужно музыкальное образование я чувствую мелодии.И ЕЩЕ РАЗ Я НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ СВОЕГО МНЕНИЯ, Я ЕГО ПРОСТО ВЫРАЖАЮ.А еще кстати ты искажаешь суть, чтобы рассмешить людей - Кусать, Лизать, Ценить эту Лайфу - это все абстрактно про жизнь
если ты не понял.

offline
Ответить с цитированием