Показать сообщение отдельно
Personaje
Муzыка Uрбана
Аватар для Personaje
Сообщения: 798
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Vol. 34
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2007, 17:29
  #914 (ПС)
-Цитата от D-MAN 55 Посмотреть сообщение
дружище мне уже много кто пытался всечь...но я щас говорю не о своих героических подвигах...друзья и близкие тупака не думают что я щас говорю тупняк как ты выразился....творчество - это проэкчия человека на слова поэтому то что ты говоришь о творчестве - относится и к человеку и люди не все нравяца друг другу но ты же не считаешь своим долгом сказать об этом каждому? ты в каком городе живешь в москве? давай я там буду осенью или в питере где? давай встретимся ты приедешь с людьми знающими и сильными которые отценят прав я или нет и увидешь как я отвечаю за слова ок?
Ты че придурок ? Мы разговаривали если бы, да как бы - а ты давай встретимся. Дурак чтоли совсем ? Я не собираюсь встречаться - мне лишние проблемы не нужны - притом разгоревшиеся - на каком-то форуме. Может стрелку еще забьем Я уже из этого вырос ( У меня своих дел куча, работа, творчество, учеба - а не по стрелкам ходить притом из-за чуши какой-то). Живу не в питере и не в москве, а в Волгограде. Ты знаешь че там было у тупака чтобы судить ? Да и вообще все короче, надоело. Я удаляюсь из темы

offline
Ответить с цитированием