Тема: Necro
Показать сообщение отдельно
Framek
СтарЧел
Аватар для Framek
Сообщения: 1,908
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2007, 02:16
Live Journal LastFm
  #799 (ПС)
Послушал! Ну чтож, интересная работа. Первое, что понравилось - Necro, опять-таки, неплохо показал свою технику. Слушатели со стажем помнят, какой она (техника) была во времена первого альбома, и какой она стала сейчас. Земля и небо. Также, приятно было услышать Дядю Хови в первом треке, рад что он жив-здоров.
Второе, что понравилось - продакшн как был, так и остался мрачным и брутальным. Даже все песни с металлистами понравились, хоть я и не любитель такой музыки.
Ну и наконец, то, от чего я чуть ли не кончил. Это трек номер 7, который называется "Keep On Driving". Наипрекраснейший сэмпл и отменная читка Рона делают эту песенку лучшей, по моему мнению, на альбоме. Слушаю уже, ей богу, раз 20-ый, и никак не могу остановиться. Кстати, интересно, почему братья Браунштейны (Necro и Ill Bill) в последнее время уделяют внимание грузовикам? Ill Bill использовал изображение этого транспортного средства для обложки своего микстейпа "Black Metal", a Necro говорит о нём в песне номер 7. У кого какие догадки?
З.Ы.: У меня в голове уже прям крутится клип на "Keep On Driving": пустая, ночная трасса, по которой едет чёрный Cadillac Deville, в салоне которого сидит шайка ребят из Psycho-Logical и колбасится под музыку...

Necro - Keep On Driving
offline
Ответить с цитированием