Показать сообщение отдельно
D.R.O.P.
Insta: @d1selo
Аватар для D.R.O.P.
Сообщения: 5,900
Регистрация: 03.11.2005
Откуда: Из Динамика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2007, 16:41
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #419 (ПС)
-Цитата от Кабуто Крюгер Посмотреть сообщение
А мне пох, я бессмертный!
Дроп, хощь кинджал в джоп?

Лан, чтобы не флудить, прокомментирую твое творчество. Меня не прёт. Какой уважающий себя мс читает под минуса серёги и стима? Этих голубков слушают только женоподобные мальчики и глупенькие девочки. И вообще, большое количество баунсовых треков подразумевает бездарность исполнителя.
И вообще, я заметил, что люди, которые слушают и читают под серегу и стима, очень умело внушают окружающим, что они боги. Но это, к счастью, ни фига не правда. Русский баунс - это дистрофик, который подрисовывает себе бицепсы в фотошопе, вот и дроп туда же с бэтменом своим...
конечно смысла больше лезть на баттлы с лирикой) ты не слышал моих небаттловых треков - и не пизди..... а про минуса - тут всё просто, если минус пиздат - я под него читаю, вне зависимости от того чей он, а ты читал под минус Жанна Фриске ft. Дискотека Авария - Малинки??, а я читал...правда так трек и не удалось записать....канеш ты бы сказал что я попса и мудак, угадай, как бы я тебе ответил??? И ещё, русский баунс - это гавно, я не делаю русский баунс....бездарность исполнителя...хмм...вопрос интересен...я бездарь и задрот, но тебе, для того чтобы меня перечитать, придётся в штаны навалить - это факт, ты меня не перечитаешь никогда в жизни.....а если человек читает быстро - он не косит ни под стима ни под драго...он техничен! кстати, я под тимати кошу и руки вверх......
P.S. Пошёл нахуй из моей темы, хуев философ

offline
Ответить с цитированием