Показать сообщение отдельно
Кабуто Крюгер
Гильотина МС
Аватар для Кабуто Крюгер
Сообщения: 1,630
Регистрация: 18.02.2007
Откуда: Кронштадт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2007, 20:01
ВКонтакте MySpace
  #422 (ПС)
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
а ты не мог бы обосновать почему серёга сти для мальчиков и глупых девочек и почему большое количество баунсовых треков подразумевает бездарность исполнителя? Это как бы твоё мнение как я понимаю но на чём оно основано? На том что ты так решил..И терь знач и Дроп и все остальные не хуя не шарят раз ты так решил что ли?
Объясни...
Ну чисто по людским понятиям, Серёга – это неоспоримый шлак, но если так просишь, разжую.

Итак, Серёга. Уже то, что в России нет гэнгста говорит о том, что Серега – клоун. Но его клоунство делает совсем смешным и нелепым то, что даже крутое слово «гэнгста» он называет «ганста» (видимо не зная ни фига). Но это только семечки, стаф – полуперевод, немного закрашенный русскими народными инструметами, тексты – говно, клипы – опять подкос. Вывод: тот, кого прёт такая бездарность, по-любому глуп. Факты простые, но убедительные. Хочешь докопаться?
Стим. Ну, я вроде написал, кто есть тот, кого прёт Серёга. С его стороны было много рамса на Смоки и прочих кайфовых мс. И вообще так нагло заявлять, что он, мол, видите ли, рэп в фите Серегой – уже несусветный бред. Ну какой полноценный рэпер считает Серегу рэпером?

Мой взгляд по поводу баунса в России я уже обозначил – русский рэп и без него неплохо развивается, и я этому ебучему гламуру предпочту Антанту, Суисайд, Эйсика, Скато, Тато, Каже Обойму, Дигги Ди, Смоки Мо и т.д.
А фанаты Сереги шарят только в da чартовских рэперах.
И вообще всех этих стимов можно олицетворить одним словом – лохи, да на этом мысль и закончить.

offline
Ответить с цитированием