Показать сообщение отдельно
D.R.O.P.
Insta: @d1selo
Аватар для D.R.O.P.
Сообщения: 5,900
Регистрация: 03.11.2005
Откуда: Из Динамика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2007, 21:08
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #423 (ПС)
-Цитата от Кабуто Крюгер Посмотреть сообщение
По поводу Фриске и Аварии – на мой взгляд, читать под такой минус значит умышленно подрывать свой авторитет. И минус этот, кстати, вовсе не пиздат. А если в коробку из-под дорогого торта положить говна, ты его тоже схаваешь?
Ну, коли ты бездарь и задрот, зачем тебя перечитывать-то? Твоя религия, кстати, запрещает перечитывать бездарных задротов, забыл?
Косишь под тимати и руки вверх… а что ты ваще на рэп-форуме забыл, шутник?
авторитет, как видишь, не подорван) по поводу пиздат\не пиздат - о вкусах не спорят, олень...кстати, а причём тут гавно в коробке?.......Моя религия ровно как и твоя - христианство, и ты об этом знаешь, и несёшь поебень....по поводу Серёги - ты сам понял чё написал? Сам не хочешь в да чарт?? или ты хочешь гнить всю жизнь в подвале и слушать свой сраный андер??
Русский рэп стоял на месте с 1993го до 2004го, и никак не развивался...пока не появился баунс и прочие интересные штуки, кстати....это тебе так, для общего развития, слушай многодрочие и прочую хуйню, бухай водку, не брейся, работай грущиком, выставляй ларьки, купи себе обрез и ори что ты гэнгста...как Тайгер бля....в России нет гэнгста, потому что гэнгста - это Америка и ничего кроме, это чикаго 1930го и Бруклин 2006го...а у нас гопота, косящая под блатных...ну и блатные само собой....кстати, кабута крюгер еблан редкостный...

offline
Ответить с цитированием