Показать сообщение отдельно
Максим Борщевский
доложите обстановку
Аватар для Максим Борщевский
Сообщения: 5,107
Регистрация: 05.03.2005
Откуда: из шкафа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2007, 23:53
  #149 (ПС)
-Цитата от R@MP! Посмотреть сообщение
Хороший трек!
сведение оч понравилось.
спасибос ) не знаю, чем всем нравится сведение - сводил "тяп-ляп"

-Цитата от Федя К. Посмотреть сообщение
Трек полное дерьмо собственно как и автор...
Во первых трек не в тему
"Задротят сутками в наушниках" - скорее это про тебя
"Я ебал вас... я ебал вас... я ебал вас..." - Это ты мне скажи на улице при встрече, дрищь
"Я не кину друга ради денег" - ты съебался когда Риша Ди и Ванеса с Михой менты взяли...
Ты делал вид что нас не замечаешь когда в 5 метрах от тебя нас со Спазмом менты трясли....
Так что закрой рот, ты хуйня номер 1, и не надо самому себе льстить...

Флоу не пахнет ни в одной строчке...
В твоих темах монвер отписываются пожалуй тока твой контакт-лист асику.
Вывод - минус загадил, опозорил Питер, сам себя опустил, трек нихуя не от души а просто повыебываться, и еще раз создать темку в демомузыке чтобы напомнить о своем нахуй никому ненужному имени...

соси хуй у змей (С) Babangida
неужели так всё плохо у тебя в детстве было, что у тебя агрессия из всех щелей лезет? )
брось свои гоп замашки, не идёт тебе это ))
Когда Риша, Ди и Ванеса менты взяли куда я съебался? у меня даже денег не было дать ментам. Менты сказали валить - я ушёл. И хуле? Я первым делом потом между прочим позвонил и спросил чё как.
Что значит делал вид, что не замечаю? я пошёл дальше и не поздоровался?
твой пиздеж лишь бы напиздеть уже заебал.

"В твоих темах монвер отписываются пожалуй тока твой контакт-лист асику" - нихуя. их тут процетов 30 из отписавшихся. ну да ладно, твоё дело пиздаболить, моё поправлять )

Вывод: если тебе нахуй не нежуен мой рэп, то просто не заходи в мои темы, не качай мои треки и не отписывайся, а то ты как-то наоборот совсем делаешь.

-Цитата от Федя К. Посмотреть сообщение
звезда бляд, пусть школу закончит
в отличии от тебя я школу закончил без проблем. и поступил без проблем. туда, куда собирался

-Цитата от Nemo Посмотреть сообщение
Норм


Последний раз редактировалось Максим Борщевский, 12 августа 2007 в 23:58.
offline
Ответить с цитированием