Показать сообщение отдельно
Федя Бульвинкль
активный пользователь
Сообщения: 3,422
Регистрация: 26.03.2005
Откуда: Ленинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2007, 01:50
  #150 (ПС)
-
неужели так всё плохо у тебя в детстве было, что у тебя агрессия из всех щелей лезет? )
брось свои гоп замашки, не идёт тебе это ))
Когда Риша, Ди и Ванеса менты взяли куда я съебался? у меня даже денег не было дать ментам. Менты сказали валить - я ушёл. И хуле? Я первым делом потом между прочим позвонил и спросил чё как.
Что значит делал вид, что не замечаю? я пошёл дальше и не поздоровался?
твой пиздеж лишь бы напиздеть уже заебал.

"В твоих темах монвер отписываются пожалуй тока твой контакт-лист асику" - нихуя. их тут процетов 30 из отписавшихся. ну да ладно, твоё дело пиздаболить, моё поправлять )

Вывод: если тебе нахуй не нежуен мой рэп, то просто не заходи в мои темы, не качай мои треки и не отписывайся, а то ты как-то наоборот совсем делаешь.

Если ты пиздло не заметил у меня агрессии еще 0, или ты меня плохо знаешь... я просто тебе все разложил по полочкам, а твое дело не поправлять а катить отмазы, так и скажи что ты зассал ментов как последнее чмо и оставил друзей, вот и все ч.т.д
Прошел мимо и не поздаровался? бляд еслибы моих друзей трясли мусора я бы минимум поинтересовался в чем дело а ты писаешь что тебя мама увидит в окно и запаролит тебе компьютер на месяц...
Не надо тут не перед кем выебываться, большая часть людей которые тебя знают, знают кто ты есть на самом деле. твой реп мне нахуй не нужен, никто не спорит, просто я не могу спокойно смотреть как голубой вроде тебя здесь себя выставляет хуй знает кем, звезда бляд монвер

offline
Ответить с цитированием