Показать сообщение отдельно
Why
Прожектор Перестройки
Аватар для Why
Сообщения: 643
Регистрация: 27.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2007, 00:51
  #255 (ПС)
-Цитата от ЖыХ Посмотреть сообщение
Лидер московского хип-хоп проекта БандЭрос, участник дуэта Чек & Батя, а также представитель компании Universal Russia даёт эксклюзивное интервью для сайта KANDM.RU

отечественных хип-хоп звёздах, и сегодня у нас в гостях самый противоречивый исполнитель нашего времени. Лидер московского хип-хоп проекта БандЭрос, участник дуэта Чек & Батя, а также представитель компании Universal Russia даёт эксклюзивное интервью для сайта KANDM.RU

- здравствуйте молодой человек, как ваше настроение?
Б: неплохо, вот только из поликлиники недавно, а так всё вроде бы ровно.
- первый вопрос: всех всегда интересовало, на каком лейбле ваша команда?
Б: сейчас мы выпускаемся на Universal Russia. А до этого мы были вообще полностью независимой группой.
- ну и как, доволен своей карьерой сейчас?
Б: ммм… ну если учесть мой возраст, то у меня, пожалуй, много всего накопилось…
- cколько тебе лет, если не секрет?
Б: недавно исполнилось 24.
- а день рождения где справлял: дома или в клубе с друзьями?
Б: в самолёте. Я в последнее время плотно гастролирую, приходиться чем-то жертвовать…
- родителей хоть видишь?
Б: вообще редко. Я веду кочующий образ жизни – всё время на концертах, в разъездах. Хотелось бы конечно почаще родителей видеть.
- как давно существует БандЭрос? Ведь ты до этого довольно долго в других проектах участвовал.
Б: …не дам соврать… года два с половиной…
- ну а если пройтись по вашим концертам, где за это лето больше всего народу собрали?
Б: если не считать телевизионных проектов, то в небольшом городке под Ригой на стадионе собралось около шестнадцати тысяч зрителей.
- кроме командного творчества есть ли планы выпустить сольный альбом?
Б: трудно сказать, так как сейчас очень много работы. А так в планах хочу вас всех порадовать сольным альбомом.
- переходим на личные вопросы, какие у тебя отношения с другими российскими рэперами?
Б: даже не знаю, но, по крайней мере, ни с кем не воюю.
- с Чеком как у вас сейчас?
Б: всё ОК! С Чеком всегда хорошие отношения были. Я даже слышал, что он сейчас подписал контракт с теми людьми, которые сделали проект «качели».
- ну а с Пансом или Децлом?
Б: с Пансом довольно редко видимся, у него работы по горло. А вот с Децлом вообще очень редко, хотя мы с ним приятели, очень много что связано…
- насчёт твоих выступлений: часто в Москве выступаешь?
Б: нет, в Москве не часто.
- больше в России?
Б: да пожалуй…
- а когда вы в Калининграде концерт давали, понравилось здесь?
Б: неплохо, если бы не было косяков с рейсом было бы ещё лучше.
- что ты можешь сказать насчёт нашей всемирной сети?
Б: даже не знаю, в последнее время там не появляюсь, уже как год точно. Давно не залазил и не смотрел, что про меня и других исполнителей там пишут – лишь бы правильно имя писали, а плохо или хорошо неважно. Признаюсь честно на форумах даже никогда не регистрировался.
- расскажи что-нибудь про прессу?
Б: если там люди адекватные, воспитанные, да и ещё с образованием, то всё в порядке. Часто ошибки и нетактичность журналистов приходиться расхлёбывать самим людям, про которых пишут.
- а сам что-нибудь заканчивал?
Б: да я закончил МГУ.
- слушай, а откуда взялось DMC Батишта? Когда ты начал ди-джеить?
Б: во-первых, желательно писать просто Батишта, без всяких МС и DMC, не хочу приставок. А насчёт когда? Года два назад вместе с DJ Dlee.
- ты сейчас с ним общаешься?
Б: да с Dlee у нас очень хорошие отношения, часто видимся, общаемся, дружим.
- понятно. Перейдём на жизненные вопросы: что ты покушать любишь?
Б: да интересный вопросик… Зелёный горошек, картошку и котлетку, можно сосиски.
- вот так просто?
Б: да такой я.
- машину водишь?
Б: да.
- а если не секрет, какая у тебя машина.
Б: ford focus 2.
- а о каких автомобилях мечтаешь?
Б: ну если не говорить о Ferrari, я бы хотел BMW последней модели или Porsche.
- что же достойно! Ну и напоследок что сам добавишь?
Б: спасибо, надеюсь ещё увидимся, счастливо.
- и тебе спасибо, удачи!


http://www.kandm.ru/batishta.htm

давно не читал таких тупых статеек

offline
Ответить с цитированием