Показать сообщение отдельно
-БоВи-
VITYABOVEE
Аватар для -БоВи-
Сообщения: 12,655
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2007, 13:44
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для -БоВи-
  #328 (ПС)
Всё для мце Говнямбы aka Кактуз


Ты затмишь меня своим глагольным рядом,ура бью по задам я задам дамам,таким как ты.Рифма минус восьмой дан,дам тебе урок один.Приезжай в Архангельск,сын.На пушечное мясо ты будешь пущен,обласкан,ласками ласковыми,без опаски опасными рифмами играя.Словно молотом тебе нос утираю.Глаголить,разглогольствовать теперь нынче модно,каждый еблан владеет интернетом свободно.Стучись ко мне в айсикью,прибавь к своим нулям айкью,но я тебя всё равно убью.Ты будешь намотан,как на швабру тряпка,тапком в топку раздавлю тебя,словно таракана.Что ты без охраны?И она бы не помогла,впредь буду ебать таких как ты,рифмами не вырощенными,доморощенными квадратами,в роще еби себя толстым препаратом.Секатором вырви уши,чтобы слышать хуже.Продай свою надежду вынести меня,я твоя фобия...Твой лексикон бесподобен лишь для дошкольников,до школы с бутылкой колы я писал лучше.Мои текста пресные,но я особо не напрягаюсь.Выношу тебя,лошара и не парюсь.Я буду подобен тебе и буду рифмовать на глаголы и квадраты,съешь вату,кортавый.Твой гонор мне не по зубам,акулья пасть тебя выносит в хлам.Заткись еблан,получи абонементнт на вылет,Ты прощён,но спицы в пальцы вынесиииии.И запомни:на том свете тебя ждёт исповедь перед хип-хапом,ты пытался выйграть меня нахрапом.Но даже храпя ты был убран мною,мои текста сложные,твои-помои по-мойму...

offline