Показать сообщение отдельно
altruist
Banned
Сообщения: 7,725
Регистрация: 05.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2007, 02:33
  #1 (ПС)
Icon17  Угадываем фильмы по скриншотам! Игра!
Забавная такая игра кстати, я вам скажу.

Я вот щас играю в неё кое-где и совсем оказывается лузер по сравнению с тамошними монстрами от кинематографа Там есть такие черти, что мама не горюй. Но там легче - узкая направленност ьфильмов...

А тут давайте определим кое какие алгаритмы игры:

1) Сначала угадавший загружает скриншот из фильма

2) Люди пытаются угадать, высказывая свои версии

3) Если по прошествии времени времени никто не угадывает то опутно даём подсказки ввиде какой-то инфы о фильме, или о фрагменте, который содержит данный кадр. В крайнем случае даём ещё скрины. И так пока не отгадаем.
Если после трёх скриншотов не угадывает никто, то автор называет фильм и сам назначает того человека, кто должен загадывать новый кадр(соответстенно уже из другого фильма).

4) Как только фильм угадан, ждём подтверждения автора и угадавший закидывает новый кадр.
Если угадавший не хочет загадывать, то он может передат ьсвоё право другому

И так далее...

Думаю суть ясна.

ЗЫ а) ну конечно не советую там хитрожопые фильмы загадывать. или кадры тупые(типа когда темно там в фильме и тд)... короче всякие подъёбки исключаем!
б) Ну и с авторским кино конечно тоже надо не перемудрить, хотя тут правила не запрещают, но есть шанс быть посланным нахуй. Так что смотрите сами.
в) фиьм должен быть переведён на русский язык, то есть чтоб в России о нём слышали. А то зайдт китаец и загадает чо нить этакое
-----------
Ну я начну пожалуй. Пример, имхо наипростейший, хотя конечно как посомтреть

 
Фотографии:
(75.5 Кбайт / 1572 просм.)
 
offline