Показать сообщение отдельно
L'Di
Lil' DoberMANN
Аватар для L'Di
Сообщения: 160
Регистрация: 06.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2007, 23:49
Домашняя страница MySpace Отправить сообщение для L'Di с помощью MSN
  #1284 (ПС)
-Цитата от Kenye Kesh Посмотреть сообщение
Слушь ты чё насмотрелся Нашей Раши кретин,каким на х*й водяным пистолетом завали своё е*ло и иди отсюда у*бок. Сидит за железкой и угрожает.Крутой Wanksta.Ты сам то откуда?)))))из жопы бегемота , лузер типа все форумских задротов, тахих как ты я сливаю в постах как последних уродов запомни. помойся от тебя ваняет дерьмом.
Ну во-первых говна кусок я тя не оскоблял.олененок ты маленький!Ну бля каким водяным пистолетом?!которым ты в ваной играешь когда булькаешься!Эт ты за железкой сиидшь а я отдыхаю за компьютером)сиделка блять!Кто те угрожает?!кто ты такой чтобы я те угрожал))))Ну бля естественно посравнению с вашим Иваново Питер такая жопень что аж пиздец!у нас колхоз-у вас сити бля!Ну чувак бля ты где такие слова знаешь?!задроты,форумских?!я с тя хуею!бля у тя 10 постов а ты пиздишь что кого то сливаешь?!зарегился 3 дня назад и орешь чето)))Бля поц видимо ты уже совсем спятил от баб,я моюсь каждый день и от мя не воняет"" говном в этой теме несет только от тя ушлепочек ты ивановский!в пизду бегом ебошь!thats all!

offline
Ответить с цитированием