Показать сообщение отдельно
box_CHE
Junior Member
Аватар для box_CHE
Сообщения: 15
Регистрация: 17.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2007, 04:15
  #1370 (ПС)
-Цитата от ParalyZer Посмотреть сообщение
Аргументы кончились?)) Хз, а что я должен был ответить на пост, где тупо оскорбления? Я до вашего уровня мадмуазель опускаться не буду
Я продаю фильмы приезжай купи, тебе скидка
Субьективное мнение о читке? Читка есть читка, не может быть субьективного или объективного мнения о читке того или иного МС - ты слышишь ее и делаешь выводы. Если тебя эта песня невротъебенно раскачала - ну хуй знает, тогда, как ты слушал песенку самарского пацана
Ты тупо вырываешь из текста то, что ты хочешь идеть Хуёвая черта. Или ты думаешь, что серёжа прочитаеттвои сообщения и скажет:"ParaLuzer, ты нам нужен!" Было бы что ответить, я думаю, ты бы ответил. Из вышесказанного следует, что мадмуазель - ты и твоя подружка ЧАППАлино(Капа-Чаппа, чё-то тож как-то плагиатом тянет)
По поводу фильмов, я могу себе позволить купить их по двойной цене и нах не нужны скидки, себе оставь Субъективное мнение о читке? Читка не есть читка. На вкус и цвет... Вам походу и Моисеев впоряде будет, если назовёт себя MC Моисеев, но меня больше Капа качает(и не только меня, можешь верить)

Xzibit - Say it to my face
offline
Ответить с цитированием