Показать сообщение отдельно
-БоВи-
VITYABOVEE
Аватар для -БоВи-
Сообщения: 12,655
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2007, 15:33
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для -БоВи-
  #621 (ПС)
-Цитата от FireDUP Посмотреть сообщение
Пока эмце Бови - "рот в крови" от каблука грозного скрывал голову во тьме ворота розового, злобный и вороватый Файрд в канаве проворно ёрзал по сухим мемозам на окраине погоста и во мгле постной выжидал момента для своего нервного неожиданного в расплох застающего поста - готового опуса.
У кого на шее в глобусе вместо ума рефлексы опоссума? У МЕНЯ! Я зверь и алчно терплю пока Бови выпнут за двери и я своими ехидными истериками в стиле Чендлера из Друзей, героя Метью Перри, добью ослабшую Шеридан.
Ослабшая Шеридан,но не проигравшая.Она-маэстро,чика,как драже просочись по типу клише.ФрайдАп вчера мы были командой,но сегодня ты гонишься за правдой,правда?Шеридан-милая крошка,ты думаешь тебя обидела бы кошка?Прости Шери,открой мне двери без меры готов разрывать я иноверцев.Не хочу я бифов с леди,прости,солнышко,извини....Я не однотипный тип,поэтому не опущусь до оскорблений,в предыдущем посте мной командовал злой гений.Прости,Шери,без извинений.Гложет меня совесть,повесть о о погосте рифм несжатых,как вата я мямлю.Я наказан

offline