Показать сообщение отдельно
Mozes
Андройдный коллектор
Аватар для Mozes
Сообщения: 234
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Stalingrad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2007, 16:56
ВКонтакте
  #15 (ПС)
Тут необходимо понимать, что Россия уже давно не являеться сверхдержавой и на данный момент мы живём в однополярном мире, где сверхдержава только одна и имя ей америка! России ещё очень долгое время потребуеться для того чтобы вернуть свои позиции, если вообще получиться их вернуть. На данный момент есть одна страна которая по темпам роста промышленности и экономики являеться претиндентом на звание сверхдержавы и как не печально это наш сосед Китай. Можно долго рассуждать на эту тему, но если на нашу страну нападёт агрессор, защаться мы к сожалению сможем не долго. Акупация будет неминуема. Я не просто так всё это говарю, по роду моей специальности я знаю это(специалист в области международной безопасности). Танковых войн больше не будет, да и рукопашных боёв скорее всего тоже. Вот пример из Вьетнама: американские самолёты выжигали рисовые поля напалмом(после этого на этой земле ничего не растёт в течении 45 лет), на вертолёты устанавливались тепловые сенсоры которые различали любое тепловое проявление на земле(вьетнамцы научились разводить кастёр под землёй), или вот к примеру на пулемётное гнездо они не бросались в штыки а закидывали его сначало доброй сотней гранат и разрывных снарядов, за время войны, вьетнамский народ практически полностью жил под землей, прокопав тем самым 6 тыс. км подземных тоннелей. Есть ракеты, танки уже ни к чему, есть самолёты, артилерия слишком громоздка. Пока у нас в руках лишь калашников парни, но нам как известно пох))) Всё равно хер возьмут!

offline
Ответить с цитированием