Показать сообщение отдельно
kormega
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2007, 20:10
  #1727 (ПС)
-Цитата от Hero Посмотреть сообщение
Ну вот наконец то закачал себе оба альбома и 50 и Кани.Сам я больше себя к фэну фифти зачислял всё время (да и щас обажаю его творчество).Расскажу о его албуме в своём понимании,как о первом из двух.Curtis - альбом намного мягче предыдущих.Как бы сказать,лиричнее что ли)))Хотя это слово к фифти сложно применить.По звучанию некоторые треки сыровато звучат,на мой взгляд.Он отказался от продакшена Скот Сторча почемуто...В некоторых треках я вообще ломанный бит наблюдал.Мне вообще кажется,что этот альбом менее комерческий чем Масакр.ИМХО.Тут есть продакшн от Havoc - немного странно учитывая политику Фифти.Альбом на всём своём протяжении меняет настроение.К примеру
Fully Loaded Clip - вообще жёсткий стёб))))Я как первый раз слушал,ржал пол часа))

Follow My Lead feat Robin Thicke - Лиричный,джазовый трек.Просто цаца для ценителей.Неожидал такого от фифти.Тематика потрясающая!Это стоит слушать.

I'll Still Kill feat Akon - стоило ожидать,что он позовёт Эйкона на фит,но я не ожидал,что на такой жёсткий.Меня зацепил трек...

I Get Money - Трек ЯДЕРНЫЙ!Я буду трясти конечностями под него в клубе.По словам самого фиди,это по началу был вообще фристайл)Энергетика прёт!

Amusement Park - Фифти попытался повторить Candy Shop,но что то не то...За то трек сам по себе на закос,похож лишь текстом.Аранжировка - произведение исквуства!

Ayo Technology feat Justin Timberlake - Структура трека уникальна,такого рода треки мне ещё не встречались,жаль без клипа сложно осмыслить трек.Визуально нужно представлять,что хотели передать тебе чуваки на записи)Ювилирное гостевое участие!
И ещё пару треков которые мне понравились...Думаю я и так уже похож на мегалюбителя Фиди)))Только ИМХО))
хорошая штука музыка, столько интересного можно увидеть даже в такой хуйне как фифтин альбом

offline
Ответить с цитированием