Показать сообщение отдельно
kormega
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2007, 19:34
  #103 (ПС)
-Цитата от toxzic Посмотреть сообщение
ты как-то странно отвечаешь постоянно, зло и не по делу, как будто тебя так волнует сильно то, что я написал. это интернет, детка (с) я, кажется, обосновал свое недовольство тем, что ты практически в каждой теме молишься на Наса своего, остальные все хуйня и старики. мне лично в глаза бросается такая однобокость.

еще и лс писанул грозное - ну хули, давай встретимся, обсудим все толково, без выебонов дешевых. а экспрессивность мою, наверное лишнюю, прошу простить - эмоционально все воспринимаю
бля, нихуя ты красавец, я по теме свое мнение высказал, никого не трогал, никого не попускал... ты же блядь выскочил как в жопу ужаленный будто СиЭл Смутх твой родственник и начал дерьмо лить. причем эту черту твою я заметил еще с темы про "классику 21 века"...

тебя волнует что я молюсь на Наса, так волнует что ты выступил в совершенно непозволительном тоне. теперь ты обвиняешь меня, что меня волнует то, что ты говоришь обо мне, не о Насе и не о СиЭл Смутхе. Мне нравится Нас, а СиЭл Смутх не нравится, так и что? И говорить я здесь буду то, что хочу, не переступая нормальных рамок приличия.

встретится конечно можно, мой локэйшн на аватаре. просить прощения, считаю, мне не за что.

всем мир

offline
Ответить с цитированием