Тема: Алкоголь
Показать сообщение отдельно
-=BeJIukuu-E6a=-
секс-машина
Аватар для -=BeJIukuu-E6a=-
Сообщения: 540
Регистрация: 01.08.2007
Откуда: непонятно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2007, 19:21
  #132 (ПС)
-Цитата от K A L I M Посмотреть сообщение
что тебя не впечатлило?если ты даже не прочитал хотя бы четверть того конспекта...

так алкоголь-это и есть наркотик(в перв.-оцепеняющий,одурманивающий)вот ещё выдержка к слову

и чему это тебя научило???не пить суррогат???а если надо 6-12 грамм спирта на 1кг веса,чтоб кони двинуть(возьми свой вес и умножь на восемь,потом раздели на 2 и получишь сколько тебя надо выпить водяры,чтоб встретиться с знакомым...хотя если твой организм не совсем отравлен ещё,то ты проблюёшь неделю кровью и возможно очухаешься,но это опять тебя не чему не научит,ибо "дураки учатся на своих ошибках"...а что там знакомый,"пока петух не клюнет-мужик не перекреститься")
Объясните мне,пожалуйста одно:
праздник-выпей-весело
траур-выпей-грустно
после работы-выпей-расслабься
перед дискотекой-выпей-взбодрись
а пьёте то одну и ту же жидкость....это свидетельствует только о самовнушении,а не о том,что алкоголь-это панацея
что ты процитировал полностью прочел - если ты эти выдержки цитировал, значит на твой взгляд они хоть частично давали представление о этих "писаниях". - вот и сделал вывод.
те нравится - ну что читай рассказывай друзьям какие "умные" вещи чуваг пишет. ты высказал свое имхо, я свое
а на счет количества выпитой водки - кому как, но мне нормальной водки что 300 , что 400 грамм явно не достаточно было бы чтоб коньки отбросить - выпивал и по столько.
а на счет "паленого" алгкоголя это твои слова были :
-
Абсолютно солидарен!!!!
в ответ на :
-
Да какая разница что пить - дешевую барматуху типа балтики или элитный коньяк... Спиртяга то везде одинаковая... Одна и та же моча дрожжевых бактерий...
вот я те и прокомментировал твою радость "бормотухе"

offline
Ответить с цитированием