Показать сообщение отдельно
Габонская Гадюка
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2007, 10:16
Live Journal LastFm
  #2096 (ПС)
-Цитата от СЛОНЯРА Посмотреть сообщение
Извените....но следуя из опыта в 6 и 7 батлах расскрытие темы например во втором раунде ваще нихуя не имеет значения....Ну на первый хз много "отписак" проходит а нормальных трэков нет. но это никак не вина судей все понимают что до ахуя впадлу слушать тонны трэков....А еще вот я чо то наверна не панимаю как может человек первые 10 секунд делать "гавно какое-то но потом, когда трек перематывается на 30-ую секунду, слышишь, что человек расчитался" человек может расчитаться в живую, а трэк пишеца в микрофон и если нада расчитаца то чел. сначала расчитаеца а потом прописывать куплет будит...Вот...
Касательно отписак проходит, а нормальных треков нет. Как уже говорилось, у каждого человека своё мнение по поводу гениальности того или иного трека, прошедшего или не прошедшего отборочный. (Все, думаю, помнят трогательную историю мальчика из Самары, что отослал трек на отборочный, и не прошёл, а вот на НЕОТСТОЙ его взяли и даже выделили трибуну для излияния обиды на ххру в целом и судей отборочного в частности. Хотя трек его, по-любому, - шляпа был. Но он и его друзья утверждали, что трек этот - суперский и его песни из машин, мчащихся по Логоваз Сити очень часто звучат. Претензии к судейству будут всегда, и чем больше участников, тем претензий больше.
В сотый раз доказывать свою компетентность я не буду. Кнышев хорошо сказал:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет...
Опять же, есть несколько талантливых ребят, что могут и отписаться так, что будет всё ровно и красиво. Это ещё профессионализм называется. А у других пассажиров, пусть они хоть на студии Аббей Роуд трек записали, над которым долго бились, всё равно не прокатит, и необходимо будет для достижения нужного уровня ещё годик хорошенько потренироваться.
Непонятна фраза про
-
но это никак не вина судей все понимают что до ахуя впадлу слушать тонны трэков....
Уже не раз говорилось, что на отборочный слушаются все треки. Слушаются внимательно. Гавно фильтруется сразу, отличные треки проходят сразу, спорные варианты перелушиваются. По ним спорят, иногда жостко спорят до выработки общего решения по треку. Если это очередной укол на тему "толком не прослушали и в мусор отправили" - даже как-то странно от Тебя его слышать.
А про раскрытие темы - для меня этот фактор при выставлении оценки важен всегда. Оригинальное раскрытие даже при небольших огрехах в технике я всегда очень ценю. За всех судей говорить не буду, но уверен, что каждый обращал внимание на текст, и его соответствие теме.
Касательно расчитаться к 30-ой секунде.
Существуют рэпперы, претендующие на оригинальное исполнение и концептуальность своих треков на баттл, выражающуюся в том, что в начале, например (а может, в конце или середине) небольшой кусочек текста или кусочки его, они специально читают мимо бита, читают плохо,читают чушь, (типа, от лица соперника, или типа, так задумано, хрен их, концептуалистов, поймёшь), но остальная часть зачитана на уровне. Такое редко, очень редко, но бывает.
Также есть ребята, эксперементирующие со скоростью, начинающие очень медленно читать, но постепенно набирающие скорость. Если это тоже как фишка идёт и на достойном уровне сделано - молодцы, медаль за отличие.
СЛОНЯРА, поверь, яэтих треков прослушал столько уже за последние 3 года, что имею полное право всех рэпперов ненавидеть, но, как ни странно, до сих пор на форуме, до сих пор стараюсь исправить хейтеров, привнести доброе и светлое сюда, и как ребёнок радуюсь каждой удачной новой песне от кого бы то ни было.
Хотя, иногда хочется вознести молитву змеиным богам о дожде из ленточных крайтов на Вас всех.

Энрике Иглесиас - зэ бэст
offline
Ответить с цитированием