Показать сообщение отдельно
Лес
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2007, 23:39
  #3872 (ПС)
-Цитата от EL_Dia Посмотреть сообщение
аа это песня... незнал
ну да, теория еволюции а почему она оправергнута, раскажи по подробней а то я без телека уже 3 неделю сижу... или я чёто не понимаю
бля я уже не помню щас в чем именно дело, просто когда я еще в школе учился нам говорили там что его теория изучается в школе только потому что нет более компромиссной теории (ну без всяких идей о пришельцах, Боге, и других - в которые не могут более менее все сразу поверить), а так мол его теория - так себе оправдание. и она не доказана помоему или чето такое. просто как бы наиболее спокойная такая.
она правда связана с теорией о внутривидовой борьбе (как там это - не помню название, ну вообщем где выживает сильнейший представитель популяции и дает потомство а слабачки отмирают, так как им самки не дают либо просто ен успевают потмоство оставить), но работает то на практике только как раз внутривидовая борьба. а она здесь никак не применима в контексте твоих выпадов. наоборот если только, с обратным смыслом

-Цитата от SCARFACE#228 Посмотреть сообщение
Проклатка Аггробобская, и что????? Обаснуй если не в падлу.
я про "жопу рвешь на форуме" - это ты зря написал. тебя это сразу дескридитирует пиздец как просто

offline