Показать сообщение отдельно
Personaje
Муzыка Uрбана
Аватар для Personaje
Сообщения: 798
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Vol. 34
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2007, 00:07
  #1675 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю, вырастай поскорее. Я не великий мудрец, а остальные не глупцы. Не знаешь подробностей - не делай поспешных выводов. Если кажется - перекрестись. В общем, ты со своими выводами не прав, прими это как данность и все.
Я протяну еще очень долго, поверь А уровень будет только повышаться.
И еще, тренируй свой респект чтобы не падал. Здоровый образ жизни, свежий воздух и хорошее настроение тебе поможет в жизни.
Ты когда последний раз свои очки снимал ? Вблизи не видел, походу они розовые. Ты позоришь себя, свыше ты написал что тебя расстраивает "глупость человечества" пиздец из-за этого словосочетания я вообще чуть со стула не упал Теперь ты пишешь что остальные не глупцы... . Держи вантус ты же знаешь зачем он тебе. Мои выводы никого не оскорбляли, что ты себе позволил пару раз, хоть и не явно. Я поступил мудро пропустил это мимо глаз. Ты снова, вырастай поскорее, прими это как данность - Эйсид не строй из себя мудреца поэта, спустись с небес тотальный гений - мне смешно с твоих фраз. Кто ты ? Кем ты ? Кем ты себя возомнил ? Гуру ? а точняк TG

offline
Ответить с цитированием