Показать сообщение отдельно
Personaje
Муzыка Uрбана
Аватар для Personaje
Сообщения: 798
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Vol. 34
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2007, 01:59
  #1660 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
Слушай. Если у человека нету чувства юмора это беда. Это самое страшное после копрофагии и педофилии. Если ты не уловил иронии в словах лехи, то это твои проблемы. И это большие проблемы.

Но чем дальше тем смешнее, господа! Ты видишь большую разницу между "не осилил прочитать" и "моя голова уже не способна обработать написанную тобой "книгу""? То есть можно просто прочитать не поняв? а есть разница между этим и если бы ты вообще не прочитал? Ты же и в том и в другом случае не понял. не говори что у тебя еще и с логическим мышлением проблемы.

Но при этом я с тобой тут общаюсь, книги пишу, выслушиваю хамство, моя душа изранена отсутствием чувства юмора у собеседника, мои глаза плачут от дикого занудства. И что? Я слышу что я не прав и опять что-то про кастрюли. Да забудь ты про кастрюли, их нет вообще! Их в природе нет!

Все! Пошел валерьянку пить... Вот ведь какой персонаж появился...
Короче мы вообще на разных полюсах с тобой, я тебе про одно ты мне про другое. Кошмар, Эйсид вот скажи, а почему ты упустил момент, про узнать по подробнее про ваши движения ? Верно потому-что ты не прав, и что ты сделал видок что якобы и не видел этого. Это кстати ты про кастрюли первый сказал ! А значит ты их выдумал, а теперь говоришь что их нет вообще - ловко, ловко. Оскорбляешь, Сливаешься на зацепах за слова... . Заметь после "моя голова уже не способна обработать написанную тобой "книгу" стояло, но все же. И что это значит ? То что я все же попробовал осилить обработать все это, и у меня получилось. Юмор уместен, когда ему есть место. Это самое страшное после копрофагии и педофилии - например это совсем не смешно. И кстати у меня и с образным и с логическим мышлением все в порядке.

offline
Ответить с цитированием