Показать сообщение отдельно
Qwaro
Casual
Сообщения: 892
Регистрация: 09.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2007, 17:29
  #48 (ПС)
-Цитата от КОШ Посмотреть сообщение
грустно мне почему-то становится, когда люди после зомбированного Ельцина ведутся на пропаганду "благородного, пробивного" Володи Путина, повышающего пенсии на 5 копеек с криком на всю страну, и втихушку проворачивающего такие мутки как постепенная инфляция.

политические комментарии и в частности шаги против политики Путина тихонько наказываются пулей в мозг.

а он зато такой пиздатый по телевизору детей целует и говорит о постепенной стабилизации экономики

и самая хуйня в том, что люди осознанно ведутся на его рекламу и он честно избирался. потому что блять вся страна думает "абы и похуй. как жили блять, так и будем жить и слава богу. хуже Ельцина не будет. а Володя пиздатый, молодой! он нам умело иллюзорно залечит про стабилизацию денежных потоков на внутреннем и про защищённость и АХУЕННУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ на внешнем уровне. И СЛАВА БОГУ."

вообще у нас по-моему количество лет - это первый критерий, по которому люди оценивают президента федерации

и когда кому-то говоришь, что Путин - хуёвый президент. или как минимум - далеко не охуенный, люди как правило пожёвывая сопли чешут макушку и недовольно спрашивают: "..ну а кто тогда достойный..?"
с этим злоебучим подходом похуизма от безысходности мы лучше Путина нихуя и не заслуживаем получается в целом.

фу, блин. не хочу вообще об этом
во мне сразу вспыльчивость просыпается..(
у нас народ вообще сердцем больше голосует, а не головой. а повышение уровня жизни, на мой взгляд, вполне естественный для относительно молодого государства процесс. Про увеличение пенсий ваще бля молчать надо, т.к. это их обязанность, как и моя - кирзачи мерять

offline
Ответить с цитированием