Показать сообщение отдельно
zN1
новый пользователь
Аватар для zN1
Сообщения: 86
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 02:18
  #810 (ПС)
-Цитата от nervniy Посмотреть сообщение
Прослушал один раз.

Что сказать. Саунд, продакшн на уровне (есть даже очень пиздатенький). Интонации, экспрессия, всё гуд. Припевы есть неплохие, но вот тексты куплетов в большинстве своём пиздец конечно -- мимо (в одно ухо влетает, из другого вылетает -- а это симптом).
Из чередования лирика\бодряк -- если сравнивать, лирика более слушабельна. Из "бодряковых" тем большинство до конца дослушивать не было абсолютно никакого желания, в некоторых моментах вообще становилось смешно (for ex. Невесомость)

Да.

Лучший релиз группы был "Орион", остальное всё уже не так, всё уже не то.

Группы - да. А так, Точка Росы - это такой монстровидный шедеврик))

А что насчет этой тёрки про ссылки и пиратов.. Взрослые люди вроде, зачем пытаетесь бороться с неизбежным? Думаете делаете правое дело, пытаясь как-то отбиваться, парировать? Чистейший бред. Не помогут, не спасут никакие запреты\баны\нравоучения -- этот процесс давно необратим. Хватит уже высказывать недовольство по этому поводу -- смиритесь и не забивайте голову тем, что не под силу никому из вас исправить. "Активный протест -- натуральное пособничество войне"(с)



Что до меня, после того как выйдет мой cd -- лично заграблю и выкину линк, несмотря на вложенную душу и потраченные сотни мильёнов!
Не жалко.

offline
Ответить с цитированием