Показать сообщение отдельно
amHvost
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 17:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #335 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
я и не говорил что были русские тогда.по моей логике славяне тогда были,а разделение произошло уже потом.
Рыбакову я украинское гражданство не присваивал,повторюсь - если непонимаешь иронии - твои проблемы.
неочем с тобой разговаривать
ты мне лучше расскажи напоследок за каким хуем украинский язык состоит частично из русских слов,частично из польских,частично из смеси? спиздили,жиды.только вот малограмотные были - вот теперь как говорят,так и пишут
Харе теперь оправдываться блядина, кури мануалы, учи историю.. потом вернешся...

Не в украинском языке много слов русских, а в русском много слов сляванских... а в украинском еще больше... наши языки бы еще больше были похожи если бы ваш Петя Петушков не начал европизировать ваш язык добавляя туда модных словечек, меняя название месяцев, приминая европейский календарь и т.д. Вот тебе один из примеров о Древнеславянский календаре
Там 12 совпадают с современными названиями в Украине... ну есть различие в букве и один изменен местом... но это не важно по сути...
Вот тебе для сравнение украинские названия месяцев:
Січень,Лютий,Березень,Квітень,Травень,Червень,
Липень,Серпень,Вересень,Жовтень,Листопад,Грудень

Теперь возьми и сравни три Славянский, Российский, Украинский... расскажешь че у тебя там вышло жыдок пархатый


Последний раз редактировалось amHvost, 14 октября 2007 в 17:32.
offline
Ответить с цитированием