Показать сообщение отдельно
Сварожич
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2007, 22:13
LastFm
  #414 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
не,это вообще пиздец
я непонимаю хули тут спорить с краном,если у крана даже логика элементарная отсутствует и аналитическое мышление
Украина это заебись,но вот троица У крана и иже с ними -

про твое детство такой же разговор,как и про то что ты всех на хую вертел и все пидары - отвечаешь или пиздишь как соска?
на твою страну я слова плохого не сказал,мне Украина по душе,мне не по душе такие типа тебя которые считают себя умнее всех
а самое смешное что та страна,население которой эквивалентно населению Голосиевского раёна города Киева, давно уже там,куда твоя страна с большим населением рвется,да хуй попадет.
Ну можешь гордится своей страной. Я никогда против прибалтов ничего неимел, кроме случая с памятником солдату. Я против твоей страны ничего неимею, как и против России и Молдавии.... Если честно то как по мне самый братний Украине народ - белорусский. Я не выступаю за то что бы кто то считал украинцев - сверхнацией....Я за то, что бы пропали глупые стереотипы, связаные с моей страной

offline
Ответить с цитированием