Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 17 из 20: « Первая 71011121314151617181920
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2007, 19:18
  #401 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
Фоменко?
Макаренко (так и знал что у крана )

"Книга предназначена для всех, кто интересуется русской и мировой историей, вопросами этногенеза, исторической географией, геополитикой, историей религий, этимологией, историей языков. Автор рассказывает о предложенной им новой историко-географической концепции и отвечает на вопросы: где была Атлантида; почему фальсифицировали историю; какие города в Палестине и на Ближнем Востоке были основаны русскими; где в пыли забвения лежит "вечный" Рим; каково действительное содержание русских летописей; откуда пошла Русь; почему похожи знаки европейской и японской азбук; каковы были маршруты походов аргонавтов, Одиссея, Энея; путь из Варяг в Греки, который шел по Евфрату к морям-озерам на юге современного Ирака; каково решение загадки Крита и критского лабиринта. Автор предлагает метод анализа исторических материалов, который позволяет раскрыть многие тайны древней истории Европы и Азии. Ключ к этому в восстановлении представлений о реальной географии Древнего мира, в способах дешифровки дошедших до нас сведений о странах древнего мира. "

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2323968/

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2007, 19:19
  #402 (ПС)
правда в аннотации еще сгладили. там в книге полная жесть

offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2007, 19:21
MySpace
  #403 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Про Залесскую украину. Была еще и Заокская украина -- окраинные земли в то время, XII век. потом центр переместился в Москву и окраиной(украиной) стала малороссия, то есть нынешние украинские земли.

я тебе позже точно по землям напишу, что входило в Залесскую, что в Заокскую украины и скину, где почитать -- просвятишься...
Скальд, ты тут реально с ветряными мельницами воюешь - твой собеседник выложил в качестве доказательства текст фэнтези-писателя Бушкова, автора книг "Дикарка" и "Петр I: выродок и ублюдок"

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B2

offline
Ответить с цитированием
(_._) (_._)
Аватар для MC DIMIDROL
Сообщения: 6,311
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2007, 19:24
  #404 (ПС)
строго

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2007, 19:28
LastFm
  #405 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Про Залесскую украину. Была еще и Заокская украина -- окраинные земли в то время, XII век. потом центр переместился в Москву и окраиной(украиной) стала малороссия, то есть нынешние украинские земли.

я тебе позже точно по землям напишу, что входило в Залесскую, что в Заокскую украины и скину, где почитать -- просвятишься...
Скальд, малдаваныч, слушай, а с какого хуя ты взял, что твои книги обьективней нашех? И ещё вопрос, ты в москву как разнорабочий , или подсобник на стройку попал?

offline
Ответить с цитированием
зеркало души
Аватар для Лужёная глотка
Сообщения: 1,408
Регистрация: 04.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2007, 19:44
  #406 (ПС)
-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
Скальд, малдаваныч, слушай, а с какого хуя ты взял, что твои книги обьективней нашех? И ещё вопрос, ты в москву как разнорабочий , или подсобник на стройку попал?
он туда как админ сайта, на котором тебя в жопу поёбывают..
а сам то, какими судьбами у крана оказался?

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2007, 19:48
LastFm
  #407 (ПС)
-Цитата от Лужёная глотка Посмотреть сообщение
он туда как админ сайта, на котором тебя в жопу поёбывают..
а сам то, какими судьбами у крана оказался?
Меня в жопу поёбуют? Ты путаешь меня с собой Неопрелюднюй свои личные проблемы для всего форума
Кран, у которого вас наёюуют Я видел лишь несколько раз, когда жил в Харькове. А щас в Киеве его невижу к сожелению

offline
Ответить с цитированием
молодой мэр
Аватар для Стэнуил Великий
Сообщения: 17,345
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2007, 19:53
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Стэнуил Великий
  #408 (ПС)
Скальд, не ровняй Ураину к Крану, а(
не все одинаковы)
кстати, Леони говорил ты в начале некст или в конце этого месяца будешь, правдоу?)

offline
Ответить с цитированием
зеркало души
Аватар для Лужёная глотка
Сообщения: 1,408
Регистрация: 04.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2007, 19:55
  #409 (ПС)
-Цитата от Da StAn Посмотреть сообщение
Скальд, не ровняй Ураину к Крану, а(
не все одинаковы)
кстати, Леони говорил ты в начале некст или в конце этого месяца будешь, правдоу?)
ты кстати, тот ещё мойдодыр

offline
Ответить с цитированием
молодой мэр
Аватар для Стэнуил Великий
Сообщения: 17,345
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2007, 20:03
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Стэнуил Великий
  #410 (ПС)
-Цитата от Лужёная глотка Посмотреть сообщение
ты кстати, тот ещё мойдодыр
неебу кто ты, но иди нахуй с такими фразами смешными

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2007, 20:09
LastFm
  #411 (ПС)
Привет от Хвоста:
-
В Скальдинке есть явно чтото от ЗлогоПутина, меня забанил и сразу спорить начал, а со мной слабо было... А потом написал мол бля я там флужу, хоть скут столько же постов там хуйнул. Не бось уже бумагу туалетную некогда домой не покупаешь ибо эта псина всегда на подхвате...

>>>И опять же прочитай мое сообщение первое по теме -- этнос не определяется территорией, как вы по необразованности своей полагаете. есть >>>множество этносов чье становление произошло на одной территории и они потом переселились. есть множество примеров где на одной территории >>>этнос образовывался потом погибал либо видоизменялся и на его месте образовывался другой этнос. Формирование этносов проиходит >>>исторически и за ограниченный срок.
Так блядь это же тебе не Атлантида, мы прекрасно знаем что они расселялись а не переселялись... хули ты тут придумываешь на ходу... Ты уже походу на tunrа становишся похож. Не бось, у тебя русские жыли на украинской земле, а потом переселились на юго-запад и молодову, а на их место из летающих тарелок украинцы прилетели ???

Да не видитесь вы на эту хуйню... Когда скальду будет нечего сказать, он ебанет - Вы все олени, источники у вас бредовые... и по бану влепит )))

Про кран какоюто хуйню придумал, хотя же шарит на верника, что схема покупки газа такая блядь - Туркменистан (и другие станы) продают русскому олиграху этот продает украинскому олиграху, а наш уже государству. И труба по которой идет газ нам и Европе - наша, хуле ты бля придумал ? Причем тут русские граждане у кого мы нахуй газ крадем ? Ты лучше расскажы как там газ поживает в Молдавошкии вашей ?
скатина тупая:
Причем тут русские граждане? у кого мы нахуй газ крадем ?

offline
Ответить с цитированием
Всё так просто
Аватар для DieseLL
Сообщения: 1,195
Регистрация: 27.10.2006
Откуда: ГеттоКишинёв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2007, 20:34
ВКонтакте
  #412 (ПС)
Создаётся такое мнение, что скоро на форуме появятся новые легенды и присказки вроде Джибунга и Шваба, только на этот раз это уже не уроженцы Новосиба будут, а Киевские гэнгста....

Мы все под одним небом, нахуй вы хуйню гоните?
С газом всё заебись) Один хуй олигархи и правительство всех 3 гос-в наёбывает народ....ГЛУПО...

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2007, 20:58
  #413 (ПС)
не,это вообще пиздец
я непонимаю хули тут спорить с краном,если у крана даже логика элементарная отсутствует и аналитическое мышление
Украина это заебись,но вот троица У крана и иже с ними -
-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
А с хуясе Я должен к вам ездить? Ты пиздишь на мою страну, ты и едь к нам и докажи свои слова А про моё детство....ты щас отвечаешь за свои слова? или просто как соска пиздишь?
Знаешь что самое смешное, что в разговорах о истории 2х самых больших стран Европы втюхивается какой то васёк с страны население которой эквивалентно население Голосиевского раёна города Киева.
про твое детство такой же разговор,как и про то что ты всех на хую вертел и все пидары - отвечаешь или пиздишь как соска?
на твою страну я слова плохого не сказал,мне Украина по душе,мне не по душе такие типа тебя которые считают себя умнее всех
а самое смешное что та страна,население которой эквивалентно населению Голосиевского раёна города Киева, давно уже там,куда твоя страна с большим населением рвется,да хуй попадет.

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2007, 21:13
LastFm
  #414 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
не,это вообще пиздец
я непонимаю хули тут спорить с краном,если у крана даже логика элементарная отсутствует и аналитическое мышление
Украина это заебись,но вот троица У крана и иже с ними -

про твое детство такой же разговор,как и про то что ты всех на хую вертел и все пидары - отвечаешь или пиздишь как соска?
на твою страну я слова плохого не сказал,мне Украина по душе,мне не по душе такие типа тебя которые считают себя умнее всех
а самое смешное что та страна,население которой эквивалентно населению Голосиевского раёна города Киева, давно уже там,куда твоя страна с большим населением рвется,да хуй попадет.
Ну можешь гордится своей страной. Я никогда против прибалтов ничего неимел, кроме случая с памятником солдату. Я против твоей страны ничего неимею, как и против России и Молдавии.... Если честно то как по мне самый братний Украине народ - белорусский. Я не выступаю за то что бы кто то считал украинцев - сверхнацией....Я за то, что бы пропали глупые стереотипы, связаные с моей страной

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2007, 21:19
  #415 (ПС)
-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
Ну можешь гордится своей страной. Я никогда против прибалтов ничего неимел, кроме случая с памятником солдату. Я против твоей страны ничего неимею, как и против России и Молдавии.... Если честно то как по мне самый братний Украине народ - белорусский. Я не выступаю за то что бы кто то считал украинцев - сверхнацией....Я за то, что бы пропали глупые стереотипы, связаные с моей страной
Эстонцы - они не настоящие балты если что они угрофинны.у них культура в основном немецко-русская,но видать от немцев больше осталось раз памятник угрохали да и вообще русофобские настроения у них там.
Я ж тоже против Украины ничего неимею,я только против той ереси которую вы тут втроем несете
стереотипы - какие? я никаких стереотипов о Украине незнаю у меня друзья-знакомые там есть,да и бабушка хоть и русская но родом с Украины.просто та фантастика,которую вы тут с пеной у рта отстаиваете как исконную правду - вымораживает слегонца

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2007, 21:31
LastFm
  #416 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
Эстонцы - они не настоящие балты если что они угрофинны.у них культура в основном немецко-русская,но видать от немцев больше осталось раз памятник угрохали да и вообще русофобские настроения у них там.
Я ж тоже против Украины ничего неимею,я только против той ереси которую вы тут втроем несете
стереотипы - какие? я никаких стереотипов о Украине незнаю у меня друзья-знакомые там есть,да и бабушка хоть и русская но родом с Украины.просто та фантастика,которую вы тут с пеной у рта отстаиваете как исконную правду - вымораживает слегонца
В очередной раз спрашую, вот вы говорите, что наши книги - фантастика, а чем вы докажите, что ваши легетивней? Стереотипы - хохол, кран, малоросы....и тд...и тп....
Извени, что вас с эстонцами скучковал...если честно вашей истории неособо знаю..только более мение историю Литовского княжества более мение знаю....
И ещё если разговор о родствениках. У меня родственик генерал(занимающейся продажей самолётов) в Кремле, и знаешь для меня самым большим бредом является то как русские считают себя сверхсильной нацией...(не, они канечно сильны...но ихняя корупция пожирает их страну как и мою изнутри...и оболочка силы увы и ах лишь оболочка и первое обманное впечетление )

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2007, 21:36
  #417 (ПС)
-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
В очередной раз спрашую, вот вы говорите, что наши книги - фантастика, а чем вы докажите, что ваши легетивней? Стереотипы - хохол, кран, малоросы....и тд...и тп....
кран здесь присутствует в основном изза "У крана" . скорей не книги фантастика,а вы фантастично их трактуете.как пример - утверждения Хвоста что все,что когда либо было на территории теперешней Украины - украинское.Понятие "украинец" появилось лишь вместе с государством Украина,а что было до того - было до того.вот только попробуй это Хвосту доказать
да и малороссов вроде никто особо не вспоминал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2007, 21:43
  #418 (ПС)
-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
легетивней?


блять ну охуенно автор пиши ещё

уж не употреблял бы слово которое не знаешь как пишется

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2007, 21:43
  #419 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Про Залесскую украину. Была еще и Заокская украина -- окраинные земли в то время, XII век. потом центр переместился в Москву и окраиной(украиной) стала малороссия, то есть нынешние украинские земли.

я тебе позже точно по землям напишу, что входило в Залесскую, что в Заокскую украины и скину, где почитать -- просвятишься...
ты почитай там мою тему....и скажи что там не то.... конце описана вся литература в книге чем он пользовался...так что там нет просто порезий-а просто рассуждения...я не доказываю что вместо монгол была гражданская война...я доказываю что вместо монгол что то было...но не монголы...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2007, 21:57
  #420 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
Скальд, ты тут реально с ветряными мельницами воюешь - твой собеседник выложил в качестве доказательства текст фэнтези-писателя Бушкова, автора книг "Дикарка" и "Петр I: выродок и ублюдок"

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B2
я читал както Бушкова про отечественную когда заинтересовался вопросом, так что его "исторические качества" имел возможность оценить. просто он в яндексе видимо первую ссылку открыл, так как его пиздаболом часто называли -- решил источник нам показать.

я и не воюю особо. я так разок в пару дней пну этих идиотов, так они потом три дня вокруг крана шелудят страницы надрачивают -- я полагаю это это забавным

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2007, 22:00
  #421 (ПС)
-Цитата от Da StAn Посмотреть сообщение
Скальд, не ровняй Ураину к Крану, а(
не все одинаковы)
кстати, Леони говорил ты в начале некст или в конце этого месяца будешь, правдоу?)
да буду у вас, потом по крану проедусь наверное. отзвоню как доеду и дух переведу

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2007, 22:01
  #422 (ПС)
-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
Скальд, малдаваныч, слушай, а с какого хуя ты взял, что твои книги обьективней нашех?
С того, что вы олени

offline
Ответить с цитированием
молодой мэр
Аватар для Стэнуил Великий
Сообщения: 17,345
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2007, 22:06
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Стэнуил Великий
  #423 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
С того, что вы олени
перебор

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2007, 22:18
  #424 (ПС)
-Цитата от Da StAn Посмотреть сообщение
перебор
если вдруг чо, то олени у крана это пока троица из хвоста, бабака и сэнтдога

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2007, 22:18
  #425 (ПС)
есть еще двое кандидатов, но они пока не объявились. как голос подадут так и решим -- у крана они или нормальные парни.

offline
Ответить с цитированием
Страница 17 из 20: « Первая 71011121314151617181920
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.