Показать сообщение отдельно
ГудВин
Герои Комиксов
Аватар для ГудВин
Сообщения: 4,429
Регистрация: 20.07.2007
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2007, 03:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ГудВин
  #8 (ПС)
Ну и как следствие моя первая пятёрка Вторую отпишу позже
Дуня - естественно без него никто не обойдётся (я думаю). Он мега крут. Его тексты это один сплошной панч-лайн, манера читки - ориджинал. Он вытягивает даже самую неудачную песню любого исполнителя, если участвует в её записи. В теме "Самые гениальные фразы, рифм-конструкции" тексты Дуни можно цитировать целиком. В каждой новой песне есть цитата, которую хоть сейчас в словарь. И ещё, Дуня Бог рекламы
Noize MC - к нему применимо много качеств, присущих рэпу Дуни: юмор, вытягивание слабых трэков. Только юмор Вани - это особая песня. Успехи в учёбе сказались на его творчестве, и он может грамотно загрузить любого. Грамотно - это без тупого обсёра. Его 6 раунд 7 офа (против Джиллии) я считаю лучшим диссом русского рэпа из слышанных мною (ну не считая дисса Тимати на Стима ) Говорит про фристайлы Нойза смысла не имеет. Все и так всё знают У меня бывало такое, что я слышал его фристайл и думал, что это написанная песня Делайте выводы господа Вообщем Noize крут. 7 баттл по праву его. Удачи ему в творчестве.
228 - слов нет. На 13 независимом стал для меня открытием, хотя первоклассные трэки сдавал ещё на 7 оф (там вылетел не сдав трэк на 4 раунд). Тексты насыщены юмором (обожаю такой рэп). Панчами убирает многих русских МС. В этом плане может спокойно соперничать с Дуней и Нойзом. Его трэки гоняю на телефоне до посинения и уже знаю наизусть. Развитие данного МС на лицо: послушайте трэки с 13 независимого и, например, трэк с Нойзом "Выключай". Обратите внимание на подачу
Короб - при всём уважении к Лок Догу, Короб в финале был сильнее. Его рифмы (несмотря на то, что кое-кто утверждает, что он пользуется программой Rhymes) просто идеальны порой. Подача оригинальна. Игра интонацией как раз то, что нужно при таких текстах. Все его тексты имеют хорошо закрученный сюжет и его трэки реально интересно слушать. Вообщем очень и очень хороший МС. Юмора в трэках тоже немало
Classic mc - так же один из лучших рэперов (на мой взгляд). Слушаю его недавно и уже жалею о том, что не давно. Вот так вот замутил Трэки с 13 независимого вообще шедевральные Рифма отличная, читка отличная. Человек Витя сам отличный. Классику респект Витя - победитель, мать вашу И в трэках отжигает не слабо. Панчами его трэки тоже не обделены

offline
Ответить с цитированием