Показать сообщение отдельно
мс выпускной
|||||||||||||||
Аватар для мс выпускной
Сообщения: 7,469
Регистрация: 14.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2007, 20:17
  #300 (ПС)
Нервный оооочень пиздат! Из всего того дерьма, которое я переслушал за хуй знает скока лет, которое называют русской репчиной он нихуево выделяется!
Во-первых пиздат сам его стиль читки. Эти тараторки с четким выбиванием согласных, абсолютная НЕквадратность строчек, созвучность, интересная ритмика, растягивание некоторых согласных (местами звучит очень в тему), повышение и понижение интонаций в параллели с повышением и понижением темпа ритма иногда звучит просто ахуенно!
Во-вторых тексты. Сами по себе тексты бывают иногда мальца бредовыми, но ЕПТЫ- учитывая какие рифмы и созвучия этот парень заворачивает в строки это вполне оправданно.. быль такой стиль сочинения кстати еще с давних давних пор у негров и назывался "чушь", но у Нервного это нельзя назвать чушью, порой появляются очень интересные мысли. Сама же идейная начинка куплетов порой такова, что не переслушав трек раз 10 не воткнешь до конца что к чему. Даже после многих раз прослушивания находишь новые мысли, потому что нет четкой ведущей идеи (это тоже можно посчитать как плюс- есть над чем задуматься)
Ну и в-втретьих, я понимаю, что это не заслуга Нервного, но минуса, которые ему делают, лично мне очень по душе
Если соединить все три составляющих, то получается очень пиздатый стильный репчик, который не при каких обстоятельствах не должен быть мэйнстримом!

РЕСПЕКТ ВСЕМУ ТВОРЧЕСТВУ НЕРВНОГО! МОЛОДЦА! ЕБОШЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!

offline
Ответить с цитированием