Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2007, 21:12
  #473 (ПС)
-Цитата от D-cent Посмотреть сообщение
ты че думаешь,если я на форуме недавно,то в рэпе не секу нихуя??я НЕНАВИЖУ СТИМА,СД и всякую шваль на подобии этого!Я НЕ говорил ЧТО DOB-хуйня,т.к я уважаю их за тот самый протест и т.д.,а гворил лишь о том чт того самого смысла в их песнях лично я не вижу!!а "плакса" крэк наверно просто трудна для твоего понимания,ибо ты видишь наверное рэп как жестких челов с жестким хардкорным речитативом или что то наподобии этого....каста для меня основатель,но не как не Любимая и Наипездатейшая группа...а DOB в 2007 году выпускают альбом который практически ни чем не отличается от ранее предыдущих...должно быть какое то развитие в плане читки,смыслов и т.д..они держаться лишь из-за своего имени уважаемого,но никак не из-за тьворчеста...а раз ты кипятишься и прыгаешь на меня,то ты ведешь себя как простое БЫДЛО!!!!
глуп тот человек который решает за других не зная того за кого решает
1) при чем тут дата регистрации? если человек пишет хуйню и он 2001 года до его и на хуй шлют а если 2007 и пишет по делу то его почему-то никто не шлет забавно да?
2) для меня рэп существует во многих проявляниях и как часть тесно связанная с ним к примеру трип-хоп
3) крека мне не понять? думаю не тебе судить понимаю ли его я и вообще понял ли ты его
ага а теперь делай выводы

offline
Ответить с цитированием