Показать сообщение отдельно
Скальд
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2007, 14:04
  #7 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Есть вопрос с созданием тем. Как определить критерий создать ли тему "Россия-Хорватия" или же стоит отписать в теме "Отбор к евро 2008". Понятно, что стоит исходить из важности матча. Нужно как-то это на усмотрение модератора сделать что ли.
В Теннисе к примеру этот вопрос легко решаем, создавать темы можно лишь приуроченные к турнирам большого шлема, по всяким там айтипи можно в основную тему тыкать.
я думаю для футбика сделать критерием все таки важность матча. это обязательно все матчи сборной России. и матчи полуфинальнофинальные. Остальные уже на усмотрение модераторов -- вы люди компетентные и например если матч уругвай-парагвай по какойто причине важен и вся Россия следит за ним, то можно в отдельную тему вынести. Опять же по сути критерий важности матча -- его обсуждаемость -- если в теме о какомто чемпионате его обсуждение (именно обсуждение а не флуд от леши злыдня) занимает много страниц и затмевает все остальные матчи чемпионата -- то матч надо выносить в отдельную тему, чтобы не мешать остальному обсуждению

offline
Ответить с цитированием