Показать сообщение отдельно
I.W.
**********
Аватар для I.W.
Сообщения: 1,369
Регистрация: 24.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2007, 14:49
ВКонтакте
  #4622 (ПС)
-Цитата от limpark Посмотреть сообщение
оценки, мягко говоря - удивительные.

я вот как бы все понимаю и со многим согласен, но вот как парень с трэком rd на 5-й баттл отборочного раунда на streetbite прошел отбор на 8-м офф с тем же трэком, ладно бы там тема одна и та же - так нет. оригинальное раскрытие?

я не знаю, может я чего-то не понимаю, но я никогда не пойму как около двух десятков ребят не прошло с хоршими трэками (те же: sirius. palich. me stereo. ost. slow flow. emsiom. chest) и это не все. типа раскрыли хуево?

ладно бы я простой слушатель, но удивило что такие люди как: few, a-sid, влад-а, которые думаю не хуже скальда, гг и rapperx-а понимают в рэпе, тоже были под впечитлением от оценок.

и там говорилось что мол здулись, трэки сдали на отъебись, это не их уровень, они могут лучше и тд, вот и не прошли.
тогда почему сд со своим на отъебись проходит, а остальные нет? у него явно в 7-м баттле трэк на полуфинал на две головы выше чем отбор на 8-й, комент кстати у него тоже не плой (понимать типа так: витя ты знай что у тебя - хуйня, но на следующий раунд ты уж постарайся, а то мы тебя дальше не пропустим? (((: ) понимаю что это смешно, но я так понял.

это мое мнение.
Хоть кто то грамотно пишет
+1

offline