Показать сообщение отдельно
kormega
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2007, 16:53
  #837 (ПС)
-Цитата от andramed Посмотреть сообщение
кстати, объсните, знатоки терминологии - а как зовутся черные, которые слушают Наса наравне с Антиконом? я таких не мало на просторах ласт.фм встречал. ведь у них по идее эта проблема так остро не стоит, нет? какая нахуй разница кто что слушает? почему, если я допустим слушаю преимущественно абстрактный хип-хоп, то скорее всего (процентов на 95) я нихуя не понимаю в музоне. а если товарищ в штаны писает от музыки, где хоть чуть чуть замешан кто-нить из признанных шишек, то он адекватный слушатель? я в рот почему-то ебал эти порядки. хватит уже, ок? не нравится, не лезте вообще в темы с пугающими вас названиями. мне понравился Американ Гангстер Джигги, но это в принципе не должно увеличивать моих очков в пользу "адекватности", как и не должно их уменьшать то, что я тащусь с Эзап Рока.
я по этому поводу могу вот что сказать...

до того как я стал завсегдатаем здешнего раздела, я несколько лет висел на "черном" форуме, так получилось просто (я и сейчас туда захожу, но общаюсь реже значительно)... и мой вкус к хип-хопу окончательно сформировался под влиянием обитающих там людей (нью-йоркских негров на 80%). и имена Эзоп Рока, Тоундеффа и прочих ребят, по которым многие здесь прутся, там не всплывали. ВООБЩЕ. так что не стоит обольщаться по этому поводу. проблемы действительно нет, на них просто похуй.

если ты заметил, в темы "с пугающими названиями" я не захожу, ни на кого не сру там, и моих постов там вообще нет. укол мимо.

-
Она ебнутая. Если девушка слушает хип-хоп, она ебнутая. Точка.
по-любому, если она нормальная девушка конечно. ИМХО!

Владимир, скорее так, все-таки


Последний раз редактировалось kormega, 7 ноября 2007 в 17:04.
offline
Ответить с цитированием