Male Whore как раз не подпадает под озвученную Revertом классификацию. Он, судя по его ластфмному списку виденных вживую артистов, вызывает у меня что-то вроде вполне логичной белой зависти.. Некоторые позиции там есть, которые я очень хотел бы сам попалянить. Да и логично, что он там ближе к местам, где, собственно говоря, события разворачиваются..
Однако при всём при этом он пойдёт на хуй, если будет называть меня "бэкпэкером" (последний пост твой - это ваще!

100% у тебя комплексы, ты тупо встёгнутый..

). Это принципиально и я передумал спорить, ваще тема идиотская "мейнстрим вс андер" всех заебала, но все её поддерживают и от этого негатива балдеют.. Заебало, не хочу ничего никому объяснять.
Ещё одно.. Не могу себя сдержать. Заметьте, в теме обсуждался альбом Джея-Зи. Обсуждался теми, кто его слышал, кто заинтересован его пообсуждать. По ходу обсуждался ещё, ну, так, упоминался, фильм одноименный. Все дружили. Все просто оставляли комменты. Тут появился пост с тем "раскладом" песни. Кто-то отписался, что смешно, кто-то, что нормально разложили, кто-то ещё о чём-то. У всех своё мнение. Но стоило проскользнуть какой-то фразе, чисто ни к чему не обязывающей, что Джей и Нас написали текст, не такой сложный, чтобы его так разбирать, - это просто мнение на форуме (!), просто коммент, тут же начинается: "бэкпекер".. И понеслась..
Отвечаю, кто-то отпишется в теме про Деф Джукс, что это хуйня, никто внимания не обратит на это, максимум, посоветуют послушать больше.. (такое было недавно с Oxxximoron в теме про Стоунс Фроу, так что я не голословно утверждаю.) И даже если там "залей на айфолдер сплошной" (с), кого это должно ебать? "Обсуждайте" тут спокойно своих любимых артистов, выставляйте им звёздочки, выбирайте из их текстов панчлайны, вздыхайте, что хип-хоп сдох.. Только не заёбывайте своей элитарной хуйнёй и не переходите на личности, пока вашу собственную личность не тронули. Во всех странах такие понятия или где-то культура общения предусматривает что-то иное?
________
Кормега, твой последний пост появился в то время, когда я всё это писал. Ты конечно прав и форум не для посылов, но просто заёбывает. Мне не нравится, когда кто-то меня не знает ваще и тупо мне приклеивает какой-то ярлык на лоб от просто желания изъебнуться или ещё из-за чего-то там. Я никого не трогал тут, я вкус чужой уважаю, почему мой кто-то позволяет себе клеймить?