Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
used one
Аватар для Male Whore
Сообщения: 923
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2007, 08:31
  #851 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Male Whore , насчёт Me , Myself And I : даже в этой песне налицо игра слов , стёб - по-разному это можно называть , потом ты в курсе наверно , что деласолеры - изобретатели "языка "де ла спикин ( спикин элизабетен ) - у них это во всех ранних темах слышалось , так же Принс Пол первый накидал скитов на весь альбом 3 Фит Хай .. , на котором кстати были такие вещи как Ghetto Thing - вполне себе недетская песня ; причём в 90-м на фоне вест-коустовского груза ДЛС убрали своим альбомом чуть ли не всех на тот момент коллег по цеху ( я рипитил целым альбомом может еще только Пабликов 88 Ит Тэйкс А Нэйшн .. - остальных строго по трекам ) ; а биты Принс Пол как клепал - в одну дорожку отборных срезов по 5 в среднем укладывал , и не коряво , как сейчас в основном все хуярят , а выверяя по тональности и гармониям - кто с ним рядом стоит , можешь сказать ? ( про Терминатор Х'а я в курсе ) . И понятие Нэтив Тонг пошло от Джангл Бразерс - сами ДЛС себя называли Хип-Хоп Соул Коммьюнити ; да и те же ATCQ c их Ай Лефт Май Валлет Ин Эль-Сегундо ненамного серьёзней выглядели - тот же стёб на фоне крутых гагстерских баллад

По теме Американ Гангстер : фильм посмотрел неделю назад - на раз потянет ; альбом одноимённый послушал - не зацепил ни один трек
Почти со всем согласен, кроме:

- Ghetto Thang - единичный пример
- их "игра слов" в названном тобой хите представлена лишь "(...) not what you read or write/right is wrong when hype is written"
- Принс Пол так клепал потому, что тогда не было закона о сэмплах, отчасти по вине Принс Пола и De La Soul его (этот самый закон) таки и приняли
- ATCQ серьезнее были разве что немного, но интересней - по-любому)

Однако спор у нас с ДиДжиталом был по поводу того, что ребята все же развивались, появились inspirational songs, меньше party songs - сама тематика расширилась, писать по-другому стали. Я так и до сих пор не догнал, чем же они стали хуже (продакшен не рассматриваем; кому-то Принс Пол по душе, а кому - Джей Дилла и Дэйв Вэст)... я понимаю, одно сказать - "предпочитаю ранних", на что я отвечу "да ради Бога!", другое - "не прогрессировали", из чего я делаю не очень лестные о человеке выводы.

-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Мне не повезло услышать еще "Блупринт 1", "Киндом Кам" и "Блэк Албум". И если "Черный" не такой хуевый релиз, то остальное это ужас и бред. Лучше б вы у Эйсопа разбирали тексты, а не у негритоса, который берет рифмы из дестких книжек.
Если ты про Aesop Rock'a написал, чтобы меня спровоцировать на ответ, то на фига тебе это надо, когда ты заранее знаешь, что я по поводу этого самого Aesop Rock'a думаю.

-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
я слушал Эзопа только последний альбом. мне не понравилось. многим нравится. мне похуй. я на него не пизжу, просто говорю, что мне он не нравится.
Хочешь, я тебя спалю с Aesop Rock'ом?

-Цитата от Heartless Посмотреть сообщение
У нас теоретическая база следующая:
если ты слушаешь мейнстрим, ты мейнстримщик;
если ты слушаешь андерграунд, ты бекпекер.

Я не вижу противоречия - если ты слушаешь второе, о чем я могу судить по твоему профилю (если ты слушаешь другую музыку и не скроблишь ее - другое дело, готов слова взять обратно), ты бэкпекер. Вот и все, а как иначе может быть?
Ну тут как бы с поправкой на то, что человек к тому же еще и говорит, что "мэйнстрим-рэп" - для "стада" чисто и зачем слушать, если всё и так понятно, а "андерграунд" - ну ебать-копать, это не ради денег + надо столько всего "перевыкупать", чтобы быть "в теме". А так:

+1

-Цитата от andramed Посмотреть сообщение
просто Владимир и Савло, допустим, не имеют предрассудков по поводу рэп музыки, сделанной самыми разными, пусть даже "нестандартными" для хип-хопа людьми. стоит глянуть на их чарты на конец года а, например, смотря в тот же ласт.фм Хатлесса ужасаешься - неужто все артисты с инди-лейблов достойны меньшего, нежели Тупак, Стайлз Пи, Диэмэкс и, не дай боже, гребаный бездарный Полтиник. товарищ Хатлесс сразу найдет, почему Брейли хуевей Кормеги (тот, который черный ), в котором я, как не рылся, особо изысканных вещей так и не нашел. я тоже могу находить до бесконечности даже то, чего на самом деле нет, но по крайней мере такой вот гребаной "ненависти" к тем, кто к инди-хип-хопу не питает симпатий у меня нет. а Джош щас залетит в тему и начнет цитировать предыдущее предложение с фразой типа "а где ты видел ненависть". но меня тоже уже заебла эта дележка и подъебы. "шутка, опять шутка" - Хатлесс, а нормальное что-нибудь ты сказать можешь в оправдание того, что "если артиста мало слушают, значит он бездарен и не достоен"?
я боюсь, что не уделяю музыке больше времени, нежели ты, просто я слушаю и Наса, и Сирейзволза, и Тек Найна. а ты, наверное, хочешь вознестись только от того, что Синатра больше 4 косарей раз играл у тебя в плеере. хуй знает, дешевый приоритет=(
А где ты видел ненависть?

-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
Анлим, я не знаю как ты слушаешь Си-Рэй Уоллза или еще кого, но я помню твою фразу про "простую рифму" у Наса. как ты слушал его я хз...
+2

-Цитата от Revert Посмотреть сообщение
я думаю можно сойтись на следущем: не употреблять термин "бэкпеккер" (некоторые могут понять это как оскорбление)
хотя бы из-за того, что четкого определения нет...
Не будет здесь такого, пока меня не забанят. Помяни мое слово.

-Цитата от Heartless Посмотреть сообщение
Секрет в том, что черные, а также белые и любые другие слушатели не выпячивают свое эго настолько, чтобы делить друг друга на подобные категории. Там все заканчивается на фразе "Я слушаю хип-хоп". У нас же совсем все иначе, вся подземная пиздобратия считает себя исключительной, а другие просто ставят ее на место.
+1



-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
я по этому поводу могу вот что сказать...

до того как я стал завсегдатаем здешнего раздела, я несколько лет висел на "черном" форуме, так получилось просто (я и сейчас туда захожу, но общаюсь реже значительно)... и мой вкус к хип-хопу окончательно сформировался под влиянием обитающих там людей (нью-йоркских негров на 80%). и имена Эзоп Рока, Тоундеффа и прочих ребят, по которым многие здесь прутся, там не всплывали. ВООБЩЕ. так что не стоит обольщаться по этому поводу. проблемы действительно нет, на них просто похуй.

если ты заметил, в темы "с пугающими названиями" я не захожу, ни на кого не сру там, и моих постов там вообще нет. укол мимо.
+1

-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
только когда мне пытаются доказать, что оно априори лучше того, что я считаю классикой хип-хопа. лучше только потому, что оно (течение) андеграундное и независимое. это не так.
+1

-Цитата от andramed Посмотреть сообщение
похуй, так похуй. я лично никогда ни на кого не смотрел, когда формировался мой вкус. если раньше я гонял dnb и trance, не смотря на одноклассников, тащащихся по мишам кругам и греческому фольклору (инета у меня тогда в помине не было), то и щас слушаю музон исключительно по своему вкусу. в реальном окружении нет любителей Эзап Рока, а в инете подобных ребят я нашел позже, чем полюбил его
Aндрей, я думаю ты приврал. Просто так ты слушать драм-н-бейс не начал, в любом случае ты ориентировался на источник(-и) информации, ведь так? Тоже самое и с рэпом. Аеsop Rock'a ты чисто случайно у кого-то стянул с соулсика (или где еще) или все-таки ты слышал о нем, читал отзывы и т.д.? Думаю, что второе.

-Цитата от andramed Посмотреть сообщение
есть личности в мейнстриме американском, которые сосут хуи у достойных представителей инди-сцены, захлебываясь при этом, но опять же доказывать что-то бесполезно. просто не надо быть предвзятым к музону. если Флажок гнал (а он гнал), то это его проблема, личная. всех под Флажков не надо, я все-таки люблю и слушаю охуенный изысканный и полностью встроенный в свои рамки РЭП (хоть усритесь, доказывая обратное), а не инди-рок или айдиэм.
Согласен. Предвзятым быть не стоит к музыке. Чего желаю и тебе. И Тупака с Кормегой тоже расслушай, а не байкам всяких "котов" типа Тайсана внимай.

-Цитата от Smooth Посмотреть сообщение
Залей на айфолдер там сплошной, да томные вздохи. Нету там обсуждения.
+1

offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2007, 08:59
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #852 (ПС)
короче ниче не меняется. только никто так и не ответил, в каком месте я себя считаю "исключительным". +1, +2, +3. Джош, ты, я вижу, дорожишь своей категоричностью и все время пытаешься ее выпучить. еще раз назовешь меня "бэкпекером", пойдешь на хуй, ок?

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2007, 09:04
  #853 (ПС)
-Цитата от Smooth Посмотреть сообщение
Залей на айфолдер там сплошной, да томные вздохи. Нету там обсуждения.
В точку.

offline
Ответить с цитированием
the purist
Сообщения: 1,462
Регистрация: 07.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2007, 09:19
LastFm
  #854 (ПС)
-Цитата от andramed Посмотреть сообщение
еще раз назовешь меня "бэкпекером"
Ты услышал, что Табу сказал, что, оказывается, это обидное звание и теперь открещиваться от него начнешь? Раньше ты гордился тем, что ты бэкпекер и флаг свой впереди всех нес. Ты слушаешь музыку не ради музыки, а ради этого гордого звания - это грустно, в этом твоя самая главная ошибка. Больше я с тобой спорить не хочу.

offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2007, 09:42
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #855 (ПС)
блядство, я всегда знал, что ЛИЧНО для меня значит этот ярлык. мне никогда это дерьмо не нравилось. щас переливается через край, после заявлений типа "пока не забанят, не дождетесь", поэтому я так сказал. ничего нового из слов Табу я для себя не открыл. а вот это -
-
Ты слушаешь музыку не ради музыки, а ради этого гордого звания
уже оленизм. извини. как ты это можешь доказать, заебал ты уже?

offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2007, 09:46
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #856 (ПС)
а ваше, извини, я честно заебался. просто иди нахуй. хватит заглядывать уже всем в рот, и судить по употребляемой пище, какой есть человек. Тайсан, не Тайсан. ты не лучше нихуя.

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2007, 09:54
  #857 (ПС)
парни тайсан тут как лил вэйн

Nas - One Love
offline
Ответить с цитированием
нет статуса
Сообщения: 1,750
Регистрация: 30.12.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2007, 11:47
LastFm
  #858 (ПС)
-Цитата от Male Whore Посмотреть сообщение
Не будет здесь такого, пока меня не забанят. Помяни мое слово.
а тогда какую смысловую нагрузку ты вносишь в это понятие? То, про что Хёртлесс говорил? то, что показывают по музтв - это мейнстрим, а все остальные - бекпеккеры, неудачники?
и похуй там тру, джаз, абстракт или какая другая поебень...всё это бекпек?

и вообще, если человеку не нравится, что его бекпеккером называют, почему ты думаешь, что можешь оскорблять его так?

offline
Ответить с цитированием
нет статуса
Сообщения: 1,750
Регистрация: 30.12.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2007, 12:02
LastFm
  #859 (ПС)
и вообще у меня складывается ощущение, что тут несколько человек, которые настроены против андерграунда, просто не очень увлекаются хип-хопом...они слушают по-большей степени джаз, блюз и т.д., и есть круг (даже кружок) хип-хоп исполнителей, которых они слушают, и не хотят его расширять...то есть это тоже можно рассматривать как понт...хип-хоп - понт...всё.
-
Ты слушаешь музыку не ради музыки, а ради этого гордого звания

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2007, 12:04
  #860 (ПС)
-Цитата от Revert Посмотреть сообщение
и вообще у меня складывается ощущение, что тут несколько человек, которые настроены против андерграунда, просто не очень увлекаются хип-хопом...они слушают по-большей степени джаз, блюз и т.д., и есть круг (даже кружок) хип-хоп исполнителей, которых они слушают, и не хотят его расширять...то есть это тоже можно рассматривать как понт...хип-хоп - понт...всё.
Кто такие, бля?

offline
Ответить с цитированием
нет статуса
Сообщения: 1,750
Регистрация: 30.12.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2007, 12:07
LastFm
  #861 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Кто такие, бля?
Male Whore, Heartless...вот ведь можно и про них так сказать...в противовес этому высказыванию
я не могу понять их логику...вот и всё

offline
Ответить с цитированием
нет статуса
Сообщения: 1,750
Регистрация: 30.12.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2007, 12:15
LastFm
  #862 (ПС)
не поймите меня неправильно: я не хочу оскорбить/подъебать кого-либо, а лишь считаю, что говоря
-
Ты слушаешь музыку не ради музыки, а ради этого гордого звания
можно найти несколько аргументов против того, кто это сказал.

это неправильное рассуждение...

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2007, 12:32
  #863 (ПС)
-Цитата от Revert Посмотреть сообщение
Male Whore, Heartless...вот ведь можно и про них так сказать...в противовес этому высказыванию
я не могу понять их логику...вот и всё
Вот взять Мужика-Шлюху. Ты считаешь к нему можно отнести фразу: есть круг (даже кружок) хип-хоп исполнителей, которых они слушают, и не хотят его расширять

offline
Ответить с цитированием
нет статуса
Сообщения: 1,750
Регистрация: 30.12.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2007, 12:37
LastFm
  #864 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Вот взять Мужика-Шлюху. Ты считаешь к нему можно отнести фразу: есть круг (даже кружок) хип-хоп исполнителей, которых они слушают, и не хотят его расширять
у меня такое сложилось впечатление. он так рьяно отрицает андер...
ну надеюсь я ошибаюсь.

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2007, 14:53
  #865 (ПС)
ой бля йоптвойумать

Анлимит, прекрати тут запугивать, "еще раз и пойдешь нахуй" и т.д., не то пальто. Не нравится, что пишут Хартлесс и МэйлВхорэ - поставь их в игнор, и просто не будешь видеть их сообщения. А то - "нахуй пошлю", вот бля, напугал ежа голой жопой, это ж интернет. Или ты в Москву/Нью-Йорк собрался лично претензии предъявлять? Вот это уже действительно неприятно читать.

Я не понимаю, почему совершенно беззлобные подколы вызывают такую ненависть. Ты настолько уверен в идеальности своего вкуса? Такое обидное слово "бекпекер", что для тебя оно равно "пидарас"? Следовательно - "бекпек" = "пидарасия"? Тебя никто нахуй не послал ни разу, а ты готов уже двоих... Будь умнее, скажи так, чтобы люди тебе поверили. В конце концов Табу (хоть и появился здесь ГОРАЗДО позже тебя) легко объясняет свою позицию и не попадает под критические стрелы (извини, что опять вас сравниваю), а ты уже как будто в команде Тайсана.
А может ты в глубине души понимаешь, что во многом парни правы, но имидж не дает шагу назад ступить? Они ведь не дураки, далеко не дураки, это не МЦ Катях и не Пузомэн тебе предъявляют. Подумай...




-Цитата от Male Whore
Не будет здесь такого, пока меня не забанят. Помяни мое слово.
ей-ей, +++++++

Revert, я увлекаюсь хип-хопом. и Хартлесс, и МэйлВхорэ увлекаются. Поверь. Иначе нас бы тут не было.
Я только последний год-два начал в джазе копаться... Просто хип-хоп такая музыка, что не может подходить под любую обстановку и любое настроение. Я люблю Барри Уайта, люблю Джорджа Бенсона, люблю Д"Анжело и раннего Р. Келли... Люблю хотя бы за то, что я только этим летом с десяток разных девок в постель затащил под эти пленительные звуки. Под Оникс как-то не то, знаешь ли... И знаю, что есть еще тонны охуенных вещей, которые я не послушал. Зачем мне лезть в ваши андеграундные дебри, слушать одни и те же слова под одни и те же биты. Зачем мне 200 Гб рэпа в месяц??? Притом, что я стараюсь и оттуда что-то ухватить, и могу сказать что Low IQ от Терманолоджи с Эвом или Rough Rhymes от Longevity c Aceyalone и Planet Asia - очень и очень пиздатые треки. Не в этом дело...

Я не знаю сколько тебе лет, но и тебя когда-нибудь заебет "бум-клэп-клэп и негр читаетъ". И ты оставишь 30-50-100 любимых хип-хоп дисков под рукой, а остальное свалишь коробку и отнесешь в подвал/на чердак... Поставишь Майлза Дэвиса и поймешь, что это вечно... Поставишь Иллматик и поймешь, что это тоже вечно. А про Брэйлли (который пиздатее меня) не вспомнишь...

Время покажет, кто прав.

всем мир, а моим товарищам по команде риспект персональный

offline
Ответить с цитированием
нет статуса
Сообщения: 1,750
Регистрация: 30.12.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2007, 15:03
LastFm
  #866 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
Я не знаю сколько тебе лет, но и тебя когда-нибудь заебет "бум-клэп-клэп и негр читаетъ". И ты оставишь 30-50-100 любимых хип-хоп дисков под рукой, а остальное свалишь коробку и отнесешь в подвал/на чердак... Поставишь Майлза Дэвиса и поймешь, что это вечно... Поставишь Иллматик и поймешь, что это тоже вечно. А про Брэйлли (который пиздатее меня) не вспомнишь...
наверняка так и будет...
да я и не говорил (и не считаю), что нужно слушать токо х-х.
хипхоп, конечно, я слушаю в большей степени (и андер- и мейн-), но и очень люблю фанк, джаз, да и электронной тож люблю побаловаться...всё по настроению.

-
Зачем мне 200 Гб рэпа в месяц???
хуя, у меня хард всего 37

кароч, надо завязывать с этими прениями...
если кого-то задел - извиняюсь.


Последний раз редактировалось Revert, 8 ноября 2007 в 15:09.
offline
Ответить с цитированием
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2007, 15:12
LastFm
  #867 (ПС)
Male Whore как раз не подпадает под озвученную Revertом классификацию. Он, судя по его ластфмному списку виденных вживую артистов, вызывает у меня что-то вроде вполне логичной белой зависти.. Некоторые позиции там есть, которые я очень хотел бы сам попалянить. Да и логично, что он там ближе к местам, где, собственно говоря, события разворачиваются..

Однако при всём при этом он пойдёт на хуй, если будет называть меня "бэкпэкером" (последний пост твой - это ваще! 100% у тебя комплексы, ты тупо встёгнутый.. ). Это принципиально и я передумал спорить, ваще тема идиотская "мейнстрим вс андер" всех заебала, но все её поддерживают и от этого негатива балдеют.. Заебало, не хочу ничего никому объяснять.

Ещё одно.. Не могу себя сдержать. Заметьте, в теме обсуждался альбом Джея-Зи. Обсуждался теми, кто его слышал, кто заинтересован его пообсуждать. По ходу обсуждался ещё, ну, так, упоминался, фильм одноименный. Все дружили. Все просто оставляли комменты. Тут появился пост с тем "раскладом" песни. Кто-то отписался, что смешно, кто-то, что нормально разложили, кто-то ещё о чём-то. У всех своё мнение. Но стоило проскользнуть какой-то фразе, чисто ни к чему не обязывающей, что Джей и Нас написали текст, не такой сложный, чтобы его так разбирать, - это просто мнение на форуме (!), просто коммент, тут же начинается: "бэкпекер".. И понеслась..
Отвечаю, кто-то отпишется в теме про Деф Джукс, что это хуйня, никто внимания не обратит на это, максимум, посоветуют послушать больше.. (такое было недавно с Oxxximoron в теме про Стоунс Фроу, так что я не голословно утверждаю.) И даже если там "залей на айфолдер сплошной" (с), кого это должно ебать? "Обсуждайте" тут спокойно своих любимых артистов, выставляйте им звёздочки, выбирайте из их текстов панчлайны, вздыхайте, что хип-хоп сдох.. Только не заёбывайте своей элитарной хуйнёй и не переходите на личности, пока вашу собственную личность не тронули. Во всех странах такие понятия или где-то культура общения предусматривает что-то иное?

________

Кормега, твой последний пост появился в то время, когда я всё это писал. Ты конечно прав и форум не для посылов, но просто заёбывает. Мне не нравится, когда кто-то меня не знает ваще и тупо мне приклеивает какой-то ярлык на лоб от просто желания изъебнуться или ещё из-за чего-то там. Я никого не трогал тут, я вкус чужой уважаю, почему мой кто-то позволяет себе клеймить?


Последний раз редактировалось Табу Богг, 8 ноября 2007 в 15:21.
offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2007, 15:31
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #868 (ПС)
-Цитата от Revert Посмотреть сообщение
у меня такое сложилось впечатление. он так рьяно отрицает андер...
ну надеюсь я ошибаюсь.
ну тут нет совсем. он по крайней мере слушал много разного очень хопа, можно пробежаться по старым темам и в этом убедиться. так что он знает о чем говорит. но суть не в этом. проблема Хатлеса в том, что он кидается фразами и нихуя их не аргументирует. в принципе я никого не пугаю. я честно сейчас в замешательстве - что произошло с теми людьми, которые раньше говорили о "взаимном уважении". ну нельзя спорить уже с людьми, которые считают, что рэп априори хуйня, если его сделали белые. я пас.

offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2007, 15:33
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #869 (ПС)
а играть в "команды" я не буду. мне противно почему-то щас стало читать некоторые посты. опять же спорить можно уже насчет той фразы, что "мой вкус идеальный". где я такое написал? и кто может сказать, что он "хуевый"? не заебались еще, нет? блядство.

offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2007, 15:35
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #870 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
Зачем мне лезть в ваши андеграундные дебри, слушать одни и те же слова под одни и те же биты
это ли не гон, люди, скажите мне? я в ахуе просто. почему это можно считать более адекватным, чем посты Тайсана?
-
Поставишь Майлза Дэвиса и поймешь, что это вечно... Поставишь Иллматик и поймешь, что это тоже вечно. А про Брэйлли (который пиздатее меня) не вспомнишь...
почему в этом такая уверенность? ГДЕ ЭТО НАПИСАНО? почему я не вспомню Брейли? почему Иллмэйтик будет обязательно тем, что я вспомню?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2007, 15:35
Instagram
  #871 (ПС)
Охуеть, парни. В этой теме основа здешних рэпперов четко показала свою позицию по отношению ко моей скромной персоне (а точнее к тому, кто скрывается под ником Тайсан). Это чудо, что я зашел в тему про губастого негра ДжейЗи и прочитал все это.
Скажу одно: вы, парни, меня нихуя не знаете

Увидав пост Табу, я сразу просек, что здесь скорее всего завертелась канитель из базаров за бэкпекеров и негров в широких штанах. Ну и не ошибся, как оказалось в итоге. Ну слушайте вы, блядь, своих негров, хуярьте топы и звездочки в своих темах модных, но нахуя доябываться-то по каждому поводу? В принципе, повторяю то, что выше напсиал Табу.

Официально заявляю, что хуй я когда еще отвечу одному из местных любителей губастых негров в ответ на подьебу. Подьебывайте сколько влезет, вам это только в минус.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2007, 15:37
Instagram
  #872 (ПС)
-Цитата от andramed Посмотреть сообщение
это ли не гон, люди, скажите мне? я в ахуе просто. почему это можно считать более адекватным, чем посты Тайсана?
да нахуй, я неадекват полный. как я мог променять тупака на эйсоп рока?

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2007, 15:48
  #873 (ПС)
С настойчивостью, достойной лучшего применения, тайсан и табу богг в частности, доказывают, что в теме про Джей-Зи больше ругани, чем обсуждения в отличии от темы, скажем про деф джакс. И звездочки (как они вам не понравились) здесь ставят и вообще все не так.
Так же вы говорите обсуждать губастого спокойно, а Деф Джакс вроде как не трогать...
Это уже вообще абсурд. Я хочу обсуждать и то и то. Можно? Или мне попросить вас не обсуждать Джей Зи?
Вы куда катитесь?

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2007, 15:50
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #874 (ПС)
кстати слушал вчера второй раз альбом, хз , гавно. есть пара треков норм, но так хз, ф топку.

(видно уёбищный голос губастого никогда мне непонравиться).

имхо.
offline
Ответить с цитированием
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2007, 15:53
LastFm
  #875 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
С настойчивостью, достойной лучшего применения, тайсан и табу богг в частности, доказывают, что в теме про Джей-Зи больше ругани, чем обсуждения в отличии от темы, скажем про деф джакс. И звездочки (как они вам не понравились) здесь ставят и вообще все не так.
Так же вы говорите обсуждать губастого спокойно, а Деф Джакс вроде как не трогать...
Это уже вообще абсурд. Я хочу обсуждать и то и то. Можно? Или мне попросить вас не обсуждать Джей Зи?
Вы куда катитесь?
Моя основная идея: я зашёл в тему, написал, что мне что-то не нравится, мне сразу в лицо оскорбление (это не шутка просто, когда одно и то же повторяется несколько раз, постоянно повторяется, всегда тыкают ярлыком..). Нахуя мне тыкать? Я что, лично кого-то обидел, назвал всех, кому нравится Джей Зи как-то обидно?
"Вы куда катитесь?" (с) (Кстати, лично к вам, Владимир, никаких претензий, хорошо, что такие товарищи, как вы, тоже здесь есть.. Единственное, что, ник человека здесь вроде как имя, можно и с большой написать.. )

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: jay-z, jigga, shawn corey carter
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Jay-Z / JayZ / Jigga - обсуждение
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jay-Z - The Blueprint 3 / 2008 jayz dublin Rap, MCing (зарубежный) 884 26 марта 2019
NeStandart - Jigga (pizdatiy trek!!!) G-ena Демо-музыка 2 15 сентября 2007
JayZ, Snoop Dog, DMX и LL Cool J в одном лице Stip Безбашенное общение 2 23 мая 2007
Я Круче!!!! Jigga и SanCheZ Mc Решают.. Alexander Petrov Демо-музыка 10 3 ноября 2005
JayZ - The Wracker Album Dyversant Демо-музыка 37 10 июня 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.