Показать сообщение отдельно
Артур Скотт
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2007, 03:06
Домашняя страница MySpace
  #1011 (ПС)
-Цитата от LDFN36 Посмотреть сообщение
Чуваки ну не надо здесь срася.. Зачем вы тратите ту негативную энергию н6а это.. забудьте друг друга в крайнем случае и все.. ведь сами же пели про солнце про переходные состояния материи. в конце концов сожрите грибов!
я давно всё забыл и занимаюсь своими делами но мне периодически напоминают что некто АМС пытается присвоить себе мои заслуги в которые я въебал моё личное время и деньги плюс время и деньги других людей и выехать на этой теме как модный мальчик в белых кросовках, супастар и строгий нюёркский хаслер - я считаю что это как минимум некультурно с его стороны и в свободное время подъёбываю этого деятеля по факту, пока он продолжает пытаться нассать всем в уши о своих заоблачных просто таки таланте, способности к работе и действиям и уникальности видения музыки и мира в целом, на деле являясь заурядным приспособленцем, тунеядцем и искателем лёгких путей к удовлетворению своих эгоистических потребностей, распространяя также помимо всего злостные слухи о характере наших преждних рабочих взаимоотношений и его роли в создании брэнда частью которого он и сам отказался являться желая при этом тем не менее пожинать плоды работы других людей вложивших свои силы в развитие этого брэнда, людей которых он крупно подвёл своими безответственными действиями анти-коллективной направленности, таким образом периодически создавая эффект комариного писка в области моего восприятия

offline
Ответить с цитированием