Показать сообщение отдельно
D-cent
новый пользователь
Аватар для D-cent
Сообщения: 187
Регистрация: 22.09.2007
Откуда: Mo$Vega$
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2007, 19:39
ВКонтакте
  #2027 (ПС)
-Цитата от N'Jee Посмотреть сообщение
Вероятно, в предыдущих постах речь шла о моей персоне. Так вот..во избежание недопонимания объясняю свою позицию, касательно данного вопроса.
Я высказала своё мнение о небольшом отличие в степени талантливости у двух участников одной более или менее популярной в определённых кругах группы.
К этому меня сподвиг тот факт, что по моему мнению, люди, занимающиеся одним сегментом творчества, выпускают один за другим свои сольные альбомы, что, в свою очередь, натолкнуло меня на мысль о своеобразной музыкальной конкуренции. И если вопрос будет разрешаться в пользу одного из них (а каждый человек этот перевес будет видеть по-своему), то, моим мнением стало утверждение о превосходстве Ассаи.
Вопросы будут?
тут не может быть никого превосходство,так как борьбы ни какой не ведется...лично мне больше нравится творчество Ассаи,его творчество и его своеобразные смыслы в песнях,соответственно лично для меня он более талантлив!но лишь в сегменте того что он исполняет в стиле неизбежной обреченночти и грусти(как сами смыслы песен,так и их исполнение)...но я это говорю лишь потому что моя натура более склонна к подобному творчеству,НО я низачто не скажу что Фьюз менее талантлив,у него просто ДРУГОе амплуа!!а совместное их творчество как группы имеет характерные черты творчества как Фьюза,так и Ассаи...нет конкуренции!!!если не нравится Фьюз,то не слушаете,в чем проблема то??но не надо говорить что он не талантлив!!!просто для каждого талант это что свое...

Instroumental Boutique vol.1
offline
Ответить с цитированием