Показать сообщение отдельно
ДЫНЯ
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2007, 00:45
  #401 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
кто тут настоящий ? ты ? пиздящий с франции малолетний ебанат? или другой малолетний ебанат который при встрече не бросался такими словами? или кто ещё тут настоящий ? наф? с байконура чешущий ?
вы мало того что не знаете кто я и что дальше, так вы ещё упрекаете меня в выебонах, хотя сами при каждом удобном случае тут на форуме стараетесь пёрнуть что то в мой адресс. но только вонь не доходит через расстояния. хочешь разговора - приходи пообщаемся. не хочешь? не пизди.
да я настоящий !!! ты хочешь чтоб я тебе расказал что мне удалось пережить за мои годы?? или что ?? ты блять хуйню кавбойскую несёшь со своеё студии, ему хочится чтоб его блять "друзей неубивали", мудила инкудаторская

думаешь нада быть слишком прахаваным чтоб понять что ты пиздишь только в своих песнях??? даже блять тупак просебя столько не пел, про то какой он ниибаца ганста, и приэтом его уважали !! если ты хочешь чтоб тебя уважали не ниси хуйню, продажная ты задница, сегодня он диссит стима а завтра они празнуют деньрождение вместе ты блять читаешь мол вот "нет дороже человека на планете" так блять ты сука хули пасть раскрываешь на чужих ??? только по этому факту можно с увереностью сказать что ты блять детство своё провёл не на улице в поисках гдебы подработать чтоб мамке помоч, а блять сука у плейстешина в тепле мудила ты

либо пой про клубы как тимати либо ваще свою пасть не открывай про то чего не знаешь, или сука калекай станешь в один прекрасный день

offline
Ответить с цитированием