Показать сообщение отдельно
4ekist
I Love Techno!
Аватар для 4ekist
Сообщения: 3,930
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: из города
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2007, 00:56
ВКонтакте
  #421 (ПС)
-Цитата от alexandead Посмотреть сообщение
СД
Сегодня 02:48 Сообщение от alexandead
расскажи мне ,Что ты пережил!?
интересно.
он пережил мечты о французском легионе, имиграцию и гопников




Сообщение от EL_Dia
да я настоящий !!! ты хочешь чтоб я тебе расказал что мне удалось пережить за мои годы?? или что ?? ты блять хуйню кавбойскую несёшь со своеё студии, ему хочится чтоб его блять "друзей неубивали", мудила инкудаторская

думаешь нада быть слишком прахаваным чтоб понять что ты пиздишь только в своих песнях??? даже блять тупак просебя столько не пел, про то какой он ниибаца ганста, и приэтом его уважали !! если ты хочешь чтоб тебя уважали не ниси хуйню, продажная ты задница, сегодня он диссит стима а завтра они празнуют деньрождение вместе ты блять читаешь мол вот "нет дороже человека на планете" так блять ты сука хули пасть раскрываешь на чужих ??? только по этому факту можно с увереностью сказать что ты блять детство своё провёл не на улице в поисках гдебы подработать чтоб мамке помоч, а блять сука у плейстешина в тепле мудила ты

либо пой про клубы как тимати либо ваще свою пасть не открывай про то чего не знаешь, или сука калекай станешь в один прекрасный день

-MiStake-
Сегодня 02:50 пиздец один выебнулся на витю!десять человек витю защищают!жополизы)

кто его защищает?он и сам может себя защитить.
пиздец ещё один недолёкий каторый нихуя не знает и пиздит мдаа.

offline
Ответить с цитированием