Показать сообщение отдельно
МоняМоничев
assonfire
Сообщения: 7,691
Регистрация: 17.11.2006
Откуда: СПБ Дыбенко
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2007, 00:57
  #424 (ПС)
-Цитата от Zlatan(a.k.a.Falcao) Посмотреть сообщение
Все,дурноголовые,гнилопиздящие на этом злоебучем форуме на СД,да выебаные им же будут,хоть морально,хоть физически,когда ли на вас ,задротов неправельных,снизайдет,тот факт,что СД -ЭТО ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК!Что его слушают все,от Камчатки,где каждый олень в упряжке знает его текста наизусть,до негров в столице Эстонии,и ваш абсурд ебучий,ни к чему не приведет в итоге, развозя скупые беседы по поводу Вити,вы лишь показываете свою ограниченость и зависить,да простит вас Господь за ваши грехи,и меня за мои маты,но молча наблюдать как кучка малолетних пиздорванцев(и не только малолетних,тут есть и великовозрастные дибилы) сидит,и подпёздует ,что то не в тему,или не зная расклада,заебало!
Вам не раз было сказано,хотите предьявлять,предьявляйте в лицо!Я уверен,тут единицы могли бы,весь мусор этот который выливают на СД,тут на форуме,сказать ему в лицо,может таких и вовсе нет!!
Поэтому да снизойдёт на вас благоухание и господня благодать,наберитесь вы ума наконец то, и говорите по делу,а не развозите базар попусту!
И на последок,пока вы будете надрачивать посты но этом форуме,говоря какой СД мудак,СД уже напишет три альбома,и станет спикером госсдумы,а вы все еще будете слушать Касту "Про макса",и сматреть Поле чудес!Аминь,олени нах!
ты на него дрочишь чтоль?

offline
Ответить с цитированием